Прочие дела домашние

Вам приходилось забывать про друзей(потому что вы сомневались что они вам друзья)?

просто дискомфорт .. мы проводите вместе время.. но вы чувствуете себя как не в своей тарелки чужим....(чужим - чужой)а может понимаете что они вам не друзья..и одному (одной не хочется остаться) и с этим людьми не по себе..
Ольга Май
да, бывает конечно, особенно когда меняется мировозрение и взгляды на жизнь и в компании вроде с детства знакомых людей, вдруг возикает вопрос----БЛИН, ГДЕ Я, зачем я здесь, кто эти люди? :-)))) и смотришь на них взглядом, будто впервые видишь!... было было! а еще было, что про меня забывали, навсегда причем, но при этом забыв вернуть NNNе суммы денег, причем те люди, кому доверяла и считала своими друзьями с песочницы.... забавно, даже на встречи выпускников приходят, только наверняка узнав, что меня там не будет.... вот мерзко то как, фу просто!
Наталья Кузьмичева
Лучший ответ
Давно сделала вывод, что настоящих друзей у меня нет. . есть приятели, прикрывающиеся этим словом.. Было время, когда я по первому зову неслась на помощь, а когда помощь понадобилась мне-вдруг стало глухо, как в танке. . Я у меня всегда было другое понятие дружбы. . и я забила на них..
Елена Билецкая
да это почти про меня сказано
Юля Косулицкая
Вообще то я лично никогда не жду от людей многого. И общаюсь только с теми, кто нужен.
Да, такое у меня бывало!! ! Особенно когда пошла учиться на психолога! Когда пересматриваешь круг своего общения.... И вообще меняется мировоззрение!! ! Это не только у психологов! Это даже в обычной ситуации, когда пытаешься что-то изменить в своей жизни!! ! С этого и нужно начинать.. . С мелочей! А ответ на вопрос:: : Когда сомневаешься, лучше стоит присмотреться к этим людям!! ! Понаблюдать даже можно так выразиться!!!! И сделаете вывод!
A*
Angelo4Ek ***
Приходилось!!!! Если мне с человеком дискомфортно, я себя насиловать не буду!!!! Я считаю что чеснее просто не общаться, чем общаться через силу!!!!))))) Общение должно быть искреннем и достовлять удовольствие не только тебе но и твоему аппоненту!!!!