Адальф.... пендольф... .
оно те нада?
получай кайф от совокупления через резиновое изделия "Белшина"
....а дети вечно обосранные и голодные
....орут дико
Прочие дела домашние
Хочу назвать ребенка Адольфом. Но мне все говорят, что это неполиткорректно. Почему? Не понимаю!
О! ! Здорово! ! Будете суперимя, На других поср.. .
Главное чтоб ребёнку потом в жизни от лапотников не доставалось...
Это вы так шутите? Или Адольф, или Аня? У вас ребёнок неопределённого пола? Если бы вы были в Германии, можно и Адольф... А здесь в России как он будет жить с таким именем?
А что такое политкорректность? Разве ты толерастка?
Гульнара Харисова
а чё у тебя та тётка аву стараканила?
Открой учебник истории. Или энциклопедию. Найди, что написано об Адольфе Гитлере.
Дело даже не в политике. Представляешь, какое прозвище будет у твоего ангелочка. Кстати, имя влияет на характер. Бр-р-р, может вырасти монстр. Уж лучше Альфонсом назови. Тоже имечко ничего...
Татьяна Михайленко
Ничего себе...
Родила царица в ночь,
то ли сына, то ли дочь,
Не мышонка, не лягушку
А...?
Родила царица в ночь,
то ли сына, то ли дочь,
Не мышонка, не лягушку
А...?
ты по ходу рубрики постоянно путаешь )))
Светлана Дюсемалиева
где ты блядь видела рубрику: "хочу назвать ребнка дибильным именем"?
Валентина Куликова
полегче на поворотах ))) йа тоже матом могу, если нада
Или Аня или Адольф? - Да ну его на хрен, пусть лучше Мегадэтом будет, в честь великой трешевой группы!
Да называй как хочешь. Но это тебе так хочется, а малому потом терпеть насмешки. И угадай, какая у него будет кличка?
Ребёнок что? гемофродит?
шарамыгой лучше назови
Светлана Дюсемалиева
точно! как это я не доперла сама?!
если ваш ребёнок мужского пола, то Адольф, если женского, то Ева, если другого Рододендрон например или Гаал
Адик!
Отличное имя! А главное - редкое (в этой стране) , не то что всякие унылые Саши, Коли, Серёжы, Мишы, Машы, Наташы.
а чем плох Люцифер? !СВЕТОНОСЕЦ!
эт ж круть имя вообще
Дайте лучше христианское имя.
))) Девочка или мальчик???? Девочка - Аня, мальчик - Адольф. Адольф вполне нормальное имя.
Надежда Мальцева
Кстати есть имя - АДЭЛЬ.
Ну да чего не понятного просто издевательства всю жизнь.
я также хочу и тоже все против !!
забавно
назовите Ясyка
и пофиг на пол :D
назовите Ясyка
и пофиг на пол :D