Прочие дела домашние

Забрала вчера ребенка из сада с температурой....

..он жаловался воспитателю,но она не обратила на него никакого внимания.В итоге ребенок пол дня просидел "красивый"Заведующей жаловаться?или куда?
Обязательно жаловаться не спускайте все просто так иначе это будет все время, потом скажут что вы не сказали и ребенок не говорил пока свежо в памяти скажите.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
пожалуйтесь. чтоб неповадно на будущее было....
Vard Hambardzumyan
воспитатель была обязана пригласить медсестру, а та должна была принять меры, вызвать родителей или скорую, смотря по состоянию ребенка. Поговорите с воспитателем, с месестрой, с заведующей. Поговорите доброжелательно со всеми, но дайте понять, что если еще раз такое повторится, вы это так не оставите.
Анна Пашина
Ирина Филимонова Это уже не первый раз повторяется,просто раньше не мой ребенок был в этой ситуации,хотя жаловалась я,беспокоясь о здоровье своего ребенка.Вот и я возмущена,что не позвонили...
подойди к медсестре. Но ты обязана приводить здорового ребёнка в д/с
Ирина Филимонова Я привела здорового ребенка.Температура,без других признаков болезни,поднялась после обеда.Он пожаловался,что ему плохо,но его проигнорировали.Просто,думаю,может куда выше пожаловаться?
А вы уверенны что он жаловался. Дети склонны преувиличивать.
Сомневаюсь я, что нормальный человек не обращал бы внимание на ноющего ребенка. Особенно воспитатель. Но если всеже это так, и вас сад не устраивает. - переводитесь или сиди с ним сами.
Ирина Филимонова Я уверена в словах своего ребенка.Тем более,что он не малыш уже.А не устраивает не сад,а воспитатель,который,в преддверии отпуска,"забил" на детей...
Естественно к заведущей, трынд. лей воспитателю, и куда смотрит медик сада????
Ирина Филимонова Не говорите....Так обидно.Весь год боролась с не вниманием к больным детям,но одно дело сопли,а другое температура....
а он может ещё утром заболел. считаю что не надо всех собак на воспитателей вешать. спасибо хоть есть кому присмотреть за нашими чадами пока мы в гонке за материальным. у дочки в садике приводили девочку у которой к обеду поднималась температура. воспитатель звонила а родители ссылались на то что не могут забрать ребенка.
Ирина Филимонова Так она должна была позвонить!!!!
А на счет девочки с темп,то ее должны были поместить в стационар,а вечером родителям дать направление к врачу,и без справки ребенка в сад не принимать.
да, хороших воспитателей нынче дифицит, знакомая ситуация. Надо к заведущей, но заведушие тоже разные бывают, можно пригрозить, что пожалуетесь в управление дошкольного образования, а они этого боятся.
Ирина Филимонова Ооо,а в управлении такие жалобы принимают?
Людмила Салиенко конечно, если доходит до предела, но не торопитесь сперва переговорите с медиком и заведущей
Людмила Салиенко а Вы мне не подскажете, как я могу сама лично кому то написать коментарий, я недавно на "Ответах" и что то не найту ссылку на коментарии
Если ребенок с утра был здоров, то обязательно пожаловаться заведующей, а там пусть разбираются!! ! но у нас в саду такого никогда не было, даже если малейшее недомогание у ребенка сразу звонили мне на сотовый .
Ирина Филимонова Спасибо.Пока рыпаться выше не буду....
Ирина Филимонова Повезло Вам.Раньше у нас так же делали....а тут...