Прочие дела домашние

Недавно(30 мин )уехала скорая. Купировали болевой синдром остеохондроза

Банальный препарат-диклофенак. 2 куба в жопу,извените....Хотели забрать в больницу-я не сдалась! Умемя выставка на носу, у дочи зкзамен,потом выпускной! Или здоровье дороже?!?!Девчонки,как поступить,бли-и-и-и-и-иннннн!!!?
Надежда
диклофенак коли 5 дней, не более, и обезболивающие дня 3, мазью мажь, но не массажируй, при обострении массаж противопоказан!!!! Сама мучаюсь, после того как обострение пройдут, надо на электрофорез идти, это уже по назначению специалиста, он прописывает препараты.
Но дело серьёзное капец!!!!
Ирина Печкина
Лучший ответ
в больнице вам бы делали тот же самый диклофенак. так что особо выбирать вам не из чего. лежать в вонючей палате среди стонущих. или дома
да все нормально. че думаешь в больнице шибко лечить будут?
а дома, говорят, и стены помогают.
езди на иглоукалывание, мне помогает только это
снимайте болевой синдром, а потом надо браться за здоровье, лучше не доводить до такого, чтобы совсем плохо было.
Да остеохондроз не повод для больницы.. . Да и что там хорошего, в нонешних то ...изолятор -- и только
Массажик поделай, таблеточек попей... мазькой мажься.. . оно и полегчает
Меня дома лечили, была такая ж фигня.... Кололи по 2 укола в попу... Кетонал и афлутоп.... эт не считая гелей для растирки.... боли тож были не выносимые.... Но ниче через недельку полегчало.... А в больнице будут делать всё тож самое, так что мне кажется проще дома лечить.... Потом просто надо будет записаться на массаж и прогревания)
***надежда ***
Вооооот! Наш человек ))) Скорая за порог - а сама в Интернет )))
Как поступить? Делами дальше заниматься, не пешком же теперь идти самой в больницу сдаваться!
Ну можно ведь и лёжа делами управлять! Доча сама может к экзаменам готовиться. На выставке тоже наверно вы не одна. Хотя бы денек надо полежать но дома!. Удачи и поправляйтесь !!!