Прочие дела домашние

На кого вы учились и кем в итоге работаете? Я вот--модельер-конструктор обуви по образованию,работала 6 лет по спе-

циальности...после рождения дочери--"отдыхала " почти 15 лет ( прекрасное было времечко!)))), а вот теперь работаю в салоне обуви ))) И не уверена,что хотела бы вернуться к прежней работе--она,конечно, творческая,но для молодых и свободных, а когда появляется семья и голова уже занята не новыми идеями и моделями,а мужем,ребёнком--хочется работу не столь эмоционально затратную--какой является профессия дизайнера!)))
Настя Соб
выучилась на юриста, а в душе художник))
М*
Мира ****
Лучший ответ
На кого учился - ТАК 36 ЛЕТ И ОТРАБОТАЛ!
Анютка Зубко
я экономист. работала бухгалтером, экономистом. . сейчас директор
Медсестра-медсестра (правда, на этом месте работы моя должность-ассистент).
Училась на врача, мед. институт закончила, в итоге 8 лет работаю мамой :)) Сейчас на курсы косметологов хожу, возможно буду работать косметологом.
по специальности бухгалтер. До декрета работала по специальности, а потом пришлось подстраиваться под ребенка и поэтому переучилась на оператора химводоочиски. Но тянет обратно в бухгалтерию скучаю я по дебету и кредиту.
Оля Широкова
А по-моему ваш вопрос - скрытая реклама "Терволины" :-)))
Училась на товароведа, теперь преподаю то, чему когда-то училась, а также менеджмент и маркетинг. Это к вопросу о рекламе :-)))
Настя Соб Да не-ет!))))))))))
Я же не директор Терволины!))) Оно мне надо--её рекламировать???)))
Хотя--компания очень неплохая, врать не стану!)))
в/о журналист, работаю журналистом
Rashida Omarova
Диплом - специалист по социальной работе
1 год после окончания ВУЗа работала в школе социальным педагогом и психологом
потом ушла в декрет
пока была в декрете ставку сократили в школе, нашла работу секретаря
так вот секретарем и работаю
Balausa Muhamedjanova
Я получила магистра по менеджменту в производственной сфере деятельности, работаю теперь инженером по охране труда на производстве. Мне нравится. Это мое
Училась на биоэколога (работаю в ММА им. Сеченова, по спец-ти) , но есть вторая работа - директор розничной сети.
культуролог-искусствовед, работаю учителем информатики ;)
Химик-технолог работаю аппаратчиком всем известный съёс делаю.