Прочие дела домашние

Дамочки,а у вас *крышу* сносит от *камушков*???)))

Вот не капли) ) Веришь?))
Ирина Цой Стилист
Лучший ответ
Танюшка Волкова Вот тоже не капли,не верю!!!)))
Ошибочно мнение, что лучшие друзья девушек это бриллианты.
Ольга Мамлеева
А если крыша крепкая, хорошо гвоздями прибита и не страшны ей никакие ураганы с "камушками"?
Нет. Не сносит. Не интересуют они нас.::))
нет...)) ) хотя, мне они и нравятся...)) ) и еще.. . так забавно наблюдать, как мужчины, дарящие их, ожидают, что у женщины должно "крышу снести"...))))))
Нет не сносит, я абсолютно равнодушна к драгоценностям. Не привлекают они меня, у меня другие интересы совершено.
Люба Ли
Не от камушков, а от их стоимости. Это их банк. Заодно и красивый.
Wiera-Faustyna Szampaniuk
у меня крышу сносит тока от одного.... не о камнях речь))
Я просто люблю жёлтое и белое золото, но без фанатизма.
Танюшка Волкова Приветствую тебя Королева-войнов!!!)))

Поясни,я ж не знаю,чо есть чо??)))
Неа не сносит
Нет, не сносит!
Счастье не меряется в каратах)))
Geg Grigoryan
а толку то. . ну посносит и перестанет. . все равно мне их не купить.. . пока..
нет.. . я не люблю побрякушки - ни искусственные, ни настоящие во мне не пробуждают крышеснос...
Ирина Ким
Нет. Камешкам надо соответствовать.
Тутупиту Ту)
Абсолютно равнодушна. посмотрю, повосхищаюсь лишь если изделие очень интересно и изящно выполнено, как произведение искусства. А самой себе не надо..
Alua Dautova
ай ай ай

а написать"навеяно Псицей Эл"?))))))
мне сносит)
Alina Karyakina
Танюшка Волкова Уж извини!!!)))
неа.. . от хорошей обуви сносит и от белья....
я равнодушна... мне в детстве прививку от любви к камушкам поставили))))))))
Нед. Не люблю камушки.
Конечно, сносит.. . в разумных пределах)))