Прочие дела домашние

как взять себя в руки,крышу сносит...я уже не могу:(

Блин уже нервов не хватает...психую по поводу и без...незнаю работаю я еще или нет,детектор сказал пока на работу можешь не ходить,прошел месяц,я ему звоню спрашиваю,мне вообще на работу нужно идти...он сказал что пока нет,он позвонит...вот прошло 2 недели...я нервничаю,не хочу потерять роботу,но это не знания меня просто убивает...еще и сын делает все на оборот что не попрошу...еще немного и можно ехать в дурку:(
Раиса Черепова
Мы сидим на работе, но без работы уже месяца 4. Зарплаты прежней тоже нет, выдали какие-то кутарки. По-честному было бы распустить нас по домам, сидим целый дем в инете, убиваем время. Все ищем работу. Кризис, чтоб его.
Займитесь приятным времыпровождением дома, сделайте весеннюю зачистку территории. устройте генеральную уборку,
я бы на вашем месте занималась рукоделием, рисованием, и т. д. Тем более в интернете сейчас много мастер классов можно найти. Главное не отчайваться, не падать духом. И с новыми силами, свежая и отдохнувшая выйдете на работу, на старую или новую.
Удачи!!!
Lena Lena
Лучший ответ
пейте настойку корня пиона
и витамины натуральные
легче будете переносить негатив
Talshin Khamitova
Не волнуйтесь вы так. Мы тоже своих распустили на два месяца. Заказов нет. Никто вас втихаря не уволит. Все равно надо писать заявление. Раз не просят, значит просто пока нет работы
У меня тож самое !! Маниакальная Депрессия на фоне сексуального расстройства !!!
Роза Уразова
Это что за работа такая? Надо что-то искать срочно! Как -нибудь оформлялся этот вынужденный "отпуск"? Денег скорее всего уже не видать! Сочувствую!
Сама без работы сижу, погано :(
Я с тобой!! ! Это весна. У нас обострение. Плюс ещё кризис...
Самое плохое что ты невничаешь, это ни к чему хорошему не приведёт.
отвлекись от мыслей, от которых ты с ума сходишь, пообщайся (желательно с живыми людьми) , послушай любимую музыку, посмотри твой любиый фильм (или какой захочешь) .
По поводу сына который делает всё наоборот - если он ещё ребёнок, то так бывает, попроси его не делать так, (или скажи его лучшем другу, чтоб тот как то повлиял) .
Теперь про деректора. позвони ему, только чтоб он не был занят, и спроси в лоб, так мол и так, нерничаю, не хочу потерять работу. если не ответите сейчас поеду лечиться от нервов

П. С. : обязательно отвлекись.
кризисссссс.... персен поможет
Могу Вам только посоочуствовать. Нет ничего хуже неопределенности
А стоит ли Ваше здороье таких нервов?? ?
КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Дорожи тем, что у тебя есть.
Любите себя, все наладится
Самое главное - смени настрой. Если ты будешь метаться и бояться - ты получишь именно то, чего боишься.. . Прокрути все варианты исхода - и пойми что даже в самом худшем ничего страшного не произойдет - жизнь продолжается... Может это тебе знак что это не твоя работа - что тебе нужно изменить что-то в твоей жизни. . Мысли позитивно - и тебя будет окружать только позитив.. . Вот увидишь)))) ) Попробуй) ) От всей души желаю тебе чтобы у тебя все было прекрасно!!!))))))))))
Иннесса ****
Говори по-чаще, как папа Малыша из сказки "Карлсон": "Спокойствие! Только спокойствие! " Всё наладится!
коктейль из пустырника пиона и валерьянки отбивает всякую охоту психовать. пустырник так же как чай еще в пакетиках продается, на ночь полезно.
на счет работы.. . читайте трудовой кодекс российской федерации, но даже если вас хотят уволить но вы отстоите законным образом свое место, вас все равно уволят, найдут за что.
работа это не вся жизнь, это лишь выполнение определенных заданий, за которые вы получаете денежное вознаграждение.
Займитесь спортом, утренние пробежки помогут взять себя в руки. Проверено на себе! Составьте офигенное резюме и рассылайте, пока босс очнется, Вы уже найдете работу и по-лучше!!
Alena Pysa
Во первых, работа это еще не конец света. Можно найти и лучше. А во вторых на домашних не отвязываетесь иначе потом будет мучительно стыдно.