Прочие дела домашние

Сколько раз в жизни вы любили так, чтобы крышу сносило?) ) и думали - это навсегда!)))

Прям чтоб крышу снесло - 4 раза: в 14, 16, 19 (это мой теперешний муж) и в 25 (чуть не развелась...).
Анна Юдакова
Лучший ответ
Много!! ! как старуха Изергиль!!!
Яна Галаган
Не дано без крыши мне видимо. . Или 4 любви- дети
Мика:) *******
у меня с точностью до наоборот по второму ответу.
"навсегда" никогда не думал.
крышу сносит стабильно.
Guli.. ..
Два, один раз невзаимно, второй раз до сих пор люблю)
Влюблялась 3 раза, так что сносило голову.
Любовью это не назову, мне думается, что таковой просто нет.
А.
Ами ..
Один.... В 14 лет как полюбила. . И до сих пор люблю.
Я всегда думала что навсегда))))
Инна Иванова
Четыре)
а сколько раз в психиатрии в отделении буйно помешанных на станционаре находилась)))) ) столько и влюблялась))))
Марина ***
Ни одного раза.
Ольга Рудакова
1 раз только, вот чтобы до сноса крыши
один
Татьяна Савич
Сейчас люблю. Это моя первая и единственная любовь. Но крышу никогда не сносило, мне кажется такое состояние - это не любовь, страсть скорее.
Не хочу загадывать на будущее, все может случиться. Главное люблю сейчас, а что будет потом- навсегда или нет - жизнь покажет.
была уверена, что навсегда - только один. до и после так не думала и не думаю.
Да Так каждый раз кажется. Но все быстро заканчивается, также как и начиналось...
Смешно, но со мной такое было дважды, причем между двумя этими влюбленностями (уточняю: это были именно влюбленности, а не любовь) был достаточно небольшой временной промежуток. Сама не понимаю, то ли возраст у меня был подходящий (19-20), то ли магнитные бури разбушевались, но крышу мне сносило напрочь.. . Прошло 14 лет, вспоминаю с легким удивлением и думаю: "Это правда было со мной?! " Считаю себя довольно неглупым человеком, но в ту пору совершала мегаглупые поступки, о которых и сейчас вспоминать немного стыдно...
Зависит от твоего возраста