Обычно нет. Но информация о детоубийствах или жестоком обращении с детьми и животными сильно выбивает из колеи.
Пытаюсь переключиться на другую информацию, на бытовые вопросы.
Прочие дела домашние
Вам часто "сносит крышу" от новостей, известий? Как восстанавливаете целостность объекта?))
Уже давно ни от чего не сносит.
а вы делайте как другие-не видел, значит не было. всё постанова. и сердце не болит, и проживёшь 90 лет
я уже живу новостями они стали важнее чем личное )))
ловлю себя на том что до 3х ночи смотрю все о политике обо сем что происходит
Сносит. Прихожу в себя ( если прихожу) с трудом и не сразу.
Давно в эти сказки из зомбоящика не верим.
Начинаю инфу делить на 2. Если не помогает, то на 3))
уже не сносит - иммунитет вырабатвается
Привык уже.
Новости разные бывают, но нам в уши льют только негатив, если негатива не хватает, то выкапывают уголовные дела за последнее столетие.
А поэтому тьфу на них на всех. Свой собственный мир и светлее и радостней.
Не смотреть антиноучный рен тв и с башкой всё будет нормально.
Безразличие, стараюсь относится к каким то к примеру массовым смертям с безразличием. Я этих людей не знаю, знаком с ним не был, я для них ничего хорошего не делал и они для меня ничего плохого не делали, пусть покоятся с миром. Господи каждую секунду кто то умирает, мне из за этого горевать? Смерть - естественный процесс и мы все когда то умрём.
у меня сносит крышу от лжи в этих горе-новостях