Срочно порадовать себя чем-то!! ! Подумайте чего вам хочется,
может вкусненького?
Прочие дела домашние
что делать когда ужасное настроение? я готова взорваться от ерунды...
Наталья Харченко
от злости ничего не хочется....муж своим видом не пускает на д.р. к подруге в ресторан на 1 часик...
Подойдите к батарее и разрядитесь на нее.
Можно ударом головы.
Отвлечься, прогуляться..
Мож МЧС вызвать, нуууу так на всяк пожарный, а то не дай бог шарахните!!!)))
Погуляйте.
Если можете закройтесь одна в квартире и выпейте успокоительного, оключите телефоны. Сегодня новолуние, самой хочется кого-нибудь прибить.
тогда мы с вами сейчас будем террористками....: -))))я тоже, как ружьё взведённое.... (((думаю, что надо выйти по магазинам пройтись, хоть как-то развеяться....
приезжай в гости, будем праздник отмечать.... будет весело, обещаю
Наталья Харченко
меня пригласили в новый шикарный ресторан на сегодня на день рождения-подруга,я приготовилась,мужу за неделю сказала,он был не против,а сегодня со мной не разговаривает...и злой...ну я позвониа и отказалась идти на д.р.
Ольга Панкова
блин....поговори с ним по хорошему....или возьми с собой....а самое лучшее, напади на него, в плане, лучшая защита это нападение
Ольга Панкова
вот редиска....даже не знаю, что посоветовать....но с мужем ругаться не советую....вот блин бляха муха
встаете лицом к зеркалу и растягиваете рот в подобиии улыбки и стоите так до тех пор пока гримасса не превратится в улыбку настоящую. Сначала будет уходить много времени а потом когда потренируетесь - настроение будет меняться в несколько минут. Это реально работает. Без таблеток. просто психология и психофизиология.
Наталья Харченко
блин,когда так сделала мне захотелось плакать....а я не люблю сырость разводить...и вообще мне так плохо...
переждать. как дождь проходит - так и это. в кино сходите. мороженое на веранде покушайте. коктейль сделайте
чайку попей, тв посмотри, почитай, отвлекись короче)))
отвлечся. заняться любимым делом
найди себе занятие!!!!
Мне кажется, что средство от плохого настроения у каждого индивидуальное, но когда я попадаю в такую ситуацию отвлекаюсь от всех проблем, стараюсь не думать о них и слушаю любимую музыку.
Зайди на ютьюб и смотри свежие видео, мне помогает