Прочие дела домашние

что делать когда ужасное настроение? я готова взорваться от ерунды...

Срочно порадовать себя чем-то!! ! Подумайте чего вам хочется,
может вкусненького?
Анна Махота
Лучший ответ
Наталья Харченко от злости ничего не хочется....муж своим видом не пускает на д.р. к подруге в ресторан на 1 часик...
Подойдите к батарее и разрядитесь на нее.
Можно ударом головы.
Отвлечься, прогуляться..
Мож МЧС вызвать, нуууу так на всяк пожарный, а то не дай бог шарахните!!!)))
Погуляйте.
Оксана Музыка
Если можете закройтесь одна в квартире и выпейте успокоительного, оключите телефоны. Сегодня новолуние, самой хочется кого-нибудь прибить.
Айнура ***
тогда мы с вами сейчас будем террористками....: -))))я тоже, как ружьё взведённое.... (((думаю, что надо выйти по магазинам пройтись, хоть как-то развеяться....
приезжай в гости, будем праздник отмечать.... будет весело, обещаю
Ольга Панкова
Наталья Харченко меня пригласили в новый шикарный ресторан на сегодня на день рождения-подруга,я приготовилась,мужу за неделю сказала,он был не против,а сегодня со мной не разговаривает...и злой...ну я позвониа и отказалась идти на д.р.
Ольга Панкова блин....поговори с ним по хорошему....или возьми с собой....а самое лучшее, напади на него, в плане, лучшая защита это нападение
Ольга Панкова вот редиска....даже не знаю, что посоветовать....но с мужем ругаться не советую....вот блин бляха муха
встаете лицом к зеркалу и растягиваете рот в подобиии улыбки и стоите так до тех пор пока гримасса не превратится в улыбку настоящую. Сначала будет уходить много времени а потом когда потренируетесь - настроение будет меняться в несколько минут. Это реально работает. Без таблеток. просто психология и психофизиология.
Asem Dunshebaeva
Наталья Харченко блин,когда так сделала мне захотелось плакать....а я не люблю сырость разводить...и вообще мне так плохо...
переждать. как дождь проходит - так и это. в кино сходите. мороженое на веранде покушайте. коктейль сделайте
чайку попей, тв посмотри, почитай, отвлекись короче)))
отвлечся. заняться любимым делом
найди себе занятие!!!!
Julia Klimova
Мне кажется, что средство от плохого настроения у каждого индивидуальное, но когда я попадаю в такую ситуацию отвлекаюсь от всех проблем, стараюсь не думать о них и слушаю любимую музыку.
Зайди на ютьюб и смотри свежие видео, мне помогает
Dasha Ivanec