Прочие дела домашние

такое ужасное настроение, хочется плакать, не знаю даже из-за чего. И как сделать чтоб настроение улучшилось....

И у меня...
Если есть аромалампа - зажги, если нет - капни на лампочку капельку любимых духов. Ароматы очень поднимают настроение:)

Ну, что? Улыбнулась чуть-чуть????
Позвать кого нибудь приятного в гости.
Дочитайте до конца! Едем с внуком на велосипеде пустнынная дорога поем песню
старая мельница я вступаю одним во всю глотку ГА!!! А ЛЮБОВЬ НИКОГДА!
на пустынном повороте гаркаю из за каустов поднимается баба со спущенными штанами
перепуганная и прячется. Беру слово с внука что жене не скажет. Едва приехали домой радостно
орет: *бабушка мы с дедом так здорово пели что из кустов голые бабы выпрыгивали*
Анна Сидорина
Светлана Лазаренко да настроение улучшелось, спасибо.
я б ваще убила б кого нить щаз на куй....
**
*dj-Nessi *
набрать шоколадных конфеток разных разных, трюфельков, мармеладок... позвать подружку покидаться подушками посмотреть комедию
купите себе новую шмотку, сходите в салон или устройте девичник в сауне)) ) я только так спасаюсь от хандры
Gulmira Bekmuratova
подумай что кому то ещё хуже, и улыбнись
скушайте шоколадку для начала....
*-* Aidana*-* Abeljan
посмотри смешной фильм
Бывает! ! Иногда можно нежножко и погрустить, но иногда и недолго!! ! :-))) Улыбнись себе в зеркало и выше носик, а особенно под классную музыку!!
если есть молодой человек, то провести совместно время, а если нет то позвонить подружкам и собраться всем вместе устроить девичник или в конце концов пойти на дискотеку ( может на стриптиз) вместе выпить бокальчик шампанского а далее у кого сколько фантазии хватит... .