Прочие дела домашние
Я жадная и меркантильная? (см.внутри)
меня обвиняют в том что мне денег мало (живем в Москве) кроме малышки еще 2 детей от первого брака (Алименты папа платит 8-10 тысяч) и мои 10000 в отпуске по уходу до 1,5 лет. в принципе нормально,жить можно,НО когда мне перестанут платить я хочу выйти на работу в детский сад и взять с собой дочь. свекруха против. я должна по ее мнению до 3 лет дома сидеть. Они перечисляют 10000 и по ее мнению мне должно хватать. Сын ее работать при этом не собирается,да и она против того чтоб он работал (инвалид 3 группы). может я действительно жадная,что работать хочу и детей своих кормить и обеспечивать им достойную жизнь?
Да, вы - жадная и меркантильная...))) )
А на работу не выйдете - будете - "змея подколодная, которая на шейке у сынули сидит"...)))
Выходите на работу - не обращайте внимания!
20 тысяч для Москвы это очень мало.
Ирина Кирсанова
Судя по всему на 5-х. У нас на 3-х, не в Москве, на "выжить" минимум 25 т.р. (на 3-х взрослых).
Её сын- это Ваш муж? А нафига от такого рожать- инвалид, да при этом не хочет работать? Вы одна за своих детей, вот сами и решайте. Вы и нежадная и немеркантильная, а нормальная, которая хочет, чтобы детки нормально жили.
а что в Москве в детских садиках воспитателям (нянечкам) больше 10 тыс. платят?
хотите работайте, хотите дома сидите, ваше дело, при чем тут свекровь вообще....
Я считал что в Москве на эти деньги прожить невозможно!
Это не жадность, а суровая реальность!
Снимаю шляпу!
Это не жадность, а суровая реальность!
Снимаю шляпу!
Вам решать - вам жить.
денег много не бывает.
а обеспечение достойной жизни для своих детей - нормальное стремление для матери.
так что нечего слушать что там кто-то говорит
вы молодец, а то может наступить такое время, что и попрекнут ненароком. на счет мужа промолчу, т к матюки одни
Да нормальная вы.. единственный вопрос- а что, воспитатели получают больше 10000? У нас в городе у воспитателйе з\пл 5-6000..смысл выходить на работу за такие деньги? Если только из-за ребенка.. чтобы пристроить, ну и чтобы под присмотром был.
А на работу выйдешь, свекровь деньги давать не будет?
Нисколечки. Все правильно делаете, не слушайте этих людей.
Вы нормальная
Ты умница так держать. Не спрашивай разрешения у кого то просто делай. Денег вооооообще много быть не может. Сколько их не было бы их всегда не достаточно.