блин дрянью какой то пахнет... месяц не жили в квартире появился запах такой.... ни как не проветриться.
Да я считаю в каждой квартире своеобразный запах.
Прочие дела домашние
Всем привет!Отчего в каждой квартире своеобразный запах? Чем у вас пахнет?
Домом )
Сейчас картошкой, которая варится для окрошки.
У меня сейчас пахнет пловом)))) муж на кухне готовит, а вообще то пахнет немного розами у нас освежитель такой сам брызгает через каждые 40 минут)))).
Бахытгул Искакова
Приффетик, дорогая! Как настроение?
На данный момент ПУСТОТОЙ !!!)))
ваще всегда свежестью.... всегда проветриваю и зимой, и летом.... но седня исключение.... пахнет перегаром
На данный момент - клубникой, черешней и абрикосами... .
Друзья подогнали... .
Но! С учетом того, что у меня аллергия на витам ЦЕЕЕЕЕЕЕ (встретила, поубивала бы).... Сижу и нюхаю вкусности... .
Друзья подогнали... .
Сейчас розами, которые мне надарили. 1143 штук.
пахнет вкусностями, цветами, иногда ветром!
очень интересный вопрос. у меня пахнет всегда тем, что я готовлю.
С утра - аромат кофе, в обед - запах мясных блюд, вечером - духами, т. к. идём на прогулку и оставляем дома шлейф своих любимых духов, а он идёт за нами в подъезд. Соседи знают, что мы вышли или пришли.
Пылью и кошачьей сакой Т_Т
Я тоже всегда удивляюсь, у каждого дома свой запах. А вот я и не знаю, чем у нас пахнет, это чужие ощущают. А хозяева уже привыкшие и не чуют.
мне говорили что у меня в квартире приятный запах, как будто пряности
1143 шт.? Ты хоть знаешь скок они стоят? И если алых роз, то пздц 40к за шт.
Это зависит от жильцов дома!
У меня всегда пахнет вкусной пищей и ароматами разный цветов!! !
Ну а запахи в каждой комнате свои!! !
Например: в ванной пахнет шампунями и мылом. Хотя не редко баней! Листочками от веника. Различными маслами!
А вот у родителей пахнет свежестью и лавандой!
Ну а запахи в каждой комнате свои!! !