Прочие дела домашние
В каждой квартире свой запах... Чем пахнет у вас ?
утром.. кофе.... вечером.. ванилькой)
Хлебом. . Хлебопечка начала процесс..: -))
Запах любви...
сейчас лакостом.. я им брызгаю вместо освежителя воздуха
фемиам, обожаю этот запах.... везде зажигаю, а запах еды в доме раздражает меня страшно, едой должно пахнуть только на кухне !
сегодня хвойным средством для мытья полов)) ) а вообще обычно сладеньким
вечной едой))))
В нашей квартире всегда стоит аромат кофе! Муж мой - голландец, он обожает этот напиток, а у голландцев принято в течении дня пить кофе с бутербродами, или с тортиками, но кофе - не растворимый, а натуральный молотый!!!
Наталья Коновалова
вы не из Rotterdam ?
Люблю часто проветривать, чтобы не было запахов, а так временами разные запахи бывают, от домашних пирогов до запахов вкуснятины, при уборке лесным ландышем от средства мытья
У меня в доме пахнет гостеприимством.... а ещё запахом свежей зелени.
Кофиём, как всегда.
Здесь я живу с рождения, а запаха собственного так не могу определиться, т. к. к этому привыкла.. .
Каждое утро открываю все форточки для проветривания.. .
А по вечерам, когда вся семья здесь, кто-то курит, кто-то надушена, кто-то потом немного воняет, кто-то из ванны вышел, и все эти запахи смешаются... .
(А к соседям заходим, у них собственный запах, если чисто, то не пахнет, если не чисто, то не приятный запах... и вообще и табаком тоже пахнет. )
Р. S.Для того определить моего запаха квартиры, приходите ко мне в гости... и понюхайте...
Каждое утро открываю все форточки для проветривания.. .
А по вечерам, когда вся семья здесь, кто-то курит, кто-то надушена, кто-то потом немного воняет, кто-то из ванны вышел, и все эти запахи смешаются... .
(А к соседям заходим, у них собственный запах, если чисто, то не пахнет, если не чисто, то не приятный запах... и вообще и табаком тоже пахнет. )
Р. S.Для того определить моего запаха квартиры, приходите ко мне в гости... и понюхайте...
К запаху своей квартиры привыкаешь и не слышишь.. . А вчера ночью просыпаюсь - горелым пахнет!!!! Соседи, блин, решили семечек пожарить.. . Хоть вентиляцию закупоривай!
Табаком.
яблочными пирожками: ) вроде редко пеку, но запах почему-то долго остается.
И, надо сказать, он греет душу....
И, надо сказать, он греет душу....
Похожие вопросы
- Всем привет!Отчего в каждой квартире своеобразный запах? Чем у вас пахнет?
- У каждого ремесла свой запах. А чем пахнет Ваше ремесло???
- Чем то можно убрать из квартиры трупный запах???
- Я вот про запахи хочу спросить!)) ) в каждой семье свой запах, который мы сами не чувствуем!
- как после новоселья изюавить квартиру от запахов предыдущих жильцов? нет запаха табака и т. п., но всё равно запахи Чужие.
- Понедельник. Утро. Стойкий запах перегара в квартире сменился запахом горячего кофе... На работу пора. У вас тоже так ?_)
- Растаяло мясо в холодильнике. По квартире вонь (запах мертвечины). Как избавиться от вони. Помогите пожалуйтса!!!
- что делать с заядлыми курильщиками в подъезде? дышать нечем в подъезде, в квартиру сильно запах идет Предупреждение (вн
- Вы боитесь нашествия тараканов, как в 90-х, когда они были в каждой квартире? Слышала, что ОНИ возвращаются!
- Я вот подумала, в давние времена, когда у людей еще не было ванны, душа и водопровода в каждой квартире