Прочие дела домашние

когда будет конец света?уто знает? хотим все успеть

Вика Лобанова
соси пока..
Вера Пивоварова
Лучший ответ
Все Вы успеете, не переживайте))) ) А когда будет конец света никто не знает, так что и переживать не стоит. Живите спокойно и радуйтесь жизни!
его отменили.. . все успеешь... живи в радости
Olga Golubkina
Успеешь, никуда не денешься.
никогда
отложили недавно до 2014 - после олимпиады как раз))
Айсулу &
один Всевышний знает
Самый ближайший реальный конец света для жителей Земли - это экологическая катастрофа. У вас 10 лет...

Сейчас из-за варварской вырубки леса, ужасающих загрязнений окружающей среды и т. д и т. д. наблюдается увеличение температуры, бьются рекорды. Вот, например, 2 дня назад в Москве. http://www.regnum.ru/news/accidents/1293584.html

Увеличение температуры влияет на таяние ледников, уровень моря повышается, жизнь прибрежных городов становится невозможной. Т. к. если повышается уровень моря, то и все грунтовые воды становятся солеными, непригодными для питья.

Концентрация углекислого газа повышается, а значит, скоро атмосфера превратится в печной котел....все жарче и жарче.. .

Вечная мерзлота в Сибири растаит, и вырвется метан!! !Он является парниковым газом. Если степень воздействия углекислого газа на климат условно принять за единицу, то парниковая активность метана составит 21 единицу!! !

И процессы изменения климата, катастрофу уже на остановить!! !Т. е. осталось около 10 лет на то, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, но к сожалению, этого увы не произойдет из-за национального эгоизма стран....Никто не согласится уменьшать темпы экономического развития...

У вас 10 лет.. .
Всё по-любому не успеешь!