Прочие дела домашние

О чем мечтаете или какие ваши цели? Что хотели бы успеть до конца этого года?

Я бы хотела забеременеть, съездить к родителям повидаться на родину (3800км от меня), хотела бы выгодно продать квартиру и переехать, найти более менеенормальную работу и не ссориться с мужем до конца года.)))) А что бы хотели успеть вы? Есть ли какие-то планы и мечты?)) Или просто плывете по течению?))
Mariya Fedorova
Мечтаю об отдыхе- неделя в палатке на речке. Будет ремонт, т. к. в середине июля сдают дом, а квартира без отделки. Ещё хотела отремонтировать свою квартиру, хоть частично на майские праздники, но работы полно. В планах куча чего сшить. И немного сбросить вес после зимы.
Лена Халиуллина В планах куча чего сшить. ---у меня такое в планах уже лет 5 )))) вам удачи в осуществлении)
хороший вопрос.. телевизоры поменять на новые. а надо 4 шт.. плазменные с интернетом..
Счастливая )))))
поменьше распространяюсь о своих планах) и здесь в том числе))
K)
Kymbat ))
Mariya Fedorova Понравилась ваша новая ава!)))
В планах: закончить универ, устроиться на работу, родить ребенка. В планах-мечтах купить свой дом и сделать там ремонт)
Юлічка Дуда
Проверить дипломные, написать рецензии, проверить итоговые письменные работы, принять зачеты, подготовить дочь к переводным экзаменам в музыкалке, провернуть генуборку дома, закончить ремонт, родить сына - вот в такой последовательности))
Mariya Fedorova Супер!! Всего всего желаю!)))
У вас отличные планы! Дай Бог вам их осуществить, тем более, что не ссориться с мужем больше всего в ваших руках.
Я хочу права получить на вождение. дай Бог.
Mariya Fedorova У меня есть права, но сейчас уже 1,5 года не езжу.)) Немного после получения покаталась и всё на этом.)) Хотя, конечно, это очень полезно, много раз пригодилось в жизни, да и времени 2 месяца только потратила на это. Так что учитесь, не пожалеете.))
Я мечтаю о своем бизнесе. Хочу, чтоб доча в сад без проблем начала ходить. Хочу, чтоб с мужем вернулись прежние теплые отношения (сейчас у нас недопонимание) . Надоело плыть по течению, решила действовать!
Соня Будурова
Mariya Fedorova Правильно! Успехов вам!)))
работа есть, машина есть, на хату до конца года не накопить, кредит не выплатить. Есть желание чтобы у мужа все сложилось на работе и мы смогли снять квартиру. В остальном плывем ))
Nina Tsakadze
Mariya Fedorova Всё быстро переменчиво в жизни, так что думаю, что всё ОК будет!)))