Прочие дела домашние
а зачем вы хотите похудеть?какова ваша цель?
для здоровья - раз (надоела одышка и легкость прежнюю хочу вернуть во всем теле) , для самооценки - два (я просто безумно в себе уверена когда худа) , для того чтоб влезть во все свои вещи - три, для того чтоб мужу нравится - четыре и для офигенного вида в купальнике - пять. похудела уже с 97 до 78. иду к своим идеальным 65.
Руфина Муканова
a kak xudeete?
К сожалению первый звонок уже прозвенел. И не прислушаться было к нему, значит сделать шаг в пропасть.
Я уже похудела до того предела, как мне хотелось. Моя цель - иметь красивую фигуру.
Цели именно похудеть у меня нет, просто "оттачиваю" так сказать детали в спортзале)))
хочу вернуться к прежней форме, сейчас набрала вес после родов, поправилась в бёдрах и животе.. . Хочу быть красивой и выглядеть пропорционально)
Влезть в любимые вещи.
Хочу нравится самой себе и чтоб без проблем можно было надеть обтягивающее и короткое.
нравиться себе и окружающим, носить модные вещи, быть здоровой, не стесняться на пляже
иногда не прочь сбросить лишнее ..у каждого своя форма и он себя в ней чувствует хорошо. .
для меня это-придти в форму.
ну вот мне всегда нравится и хотелось бы одеть то, что красиво смотрится только на худеньких моделях.
по жизни, выбирала и нравились вещи, которые мне на размер малы. и не поверите. я покупала, худела под эту вещь и влезала в нее.
У меня больные суставы. При лишнем весе нагрузка на них увеличивается. Так что мне жизненно важно похудеть и в дальнейшем не набирать.
А вкусно покушать я ох как люблю!!!
нравиться самой себе)
Влезть в прежнюю одежду, в джинсы любимые.
Lola Mukhitdinova
ты и так худая)))))не надо худеть)))