Надо в Интернете поискать) )
С рассветом что-то издревле связано, я знала, но забыла.
А потом, к смерти надо приготовиться, нельзя, чтоб, как собаку.
И ещё это делается по долгу чести со стороны закона, по отношению
к преступнику (последний, должен раскаятся, признать ошибки, приготовится к смерти, бла, бла, бла) .
А ещё, может неожиданно выясниться что "борец" ни в чём не виноват))
Прочие дела домашние
Почему в книгах и кино если поймают какого-то "борца", обещают казнить только утром? Что мешает сделать это сейчас?
Софья Филиппова
А вот (: DiкАЯ ЛьVиЦa - вАМпир :) близок к истине!
Чтобы помучался.
Утро вечера мудренее
Гениальный вопрос - меня это тоже всегда волновало. просто дают шанс герою смыться. Кирилл - казни своих врагов оперативно.
Сценарий
а может, к такому "шоу" надо подготовится? приглашения на казнь раздать, веревку с мылом купить ну и т. д))))))))))))))))))
Потому что скорый суд не может быть праведным, независимо от того, фильм это, книга или жизнь. Вину человека в любом случае ещё доказать надо! Да и читателя-зрителя зацепить надо, а то если сразу казнят - дальше-то что?
А ожидание казни - это вам как?
Чтобы тот успел что-нибудь придумать и сбежать. Иначе бы фильма не было. К счастью, в жизни всё не так)))
Чтоб книжка и кино тут же не закончилась.
Ну во-первых палач тоже человек - ему ночью спать надо. Ну плюс моральная подготовка и шанс на побег
Жанара Раисова
А если днем поймали....Тоже утром казнят.
это связано с традициями! наверно потомучто вдрености людей когда каззнили их должен видеть бох.. наверно в связи с этими древними традициями
Софья Филиппова
Во-во-во!!!
Это ближе к делу!
Точно такое я и вспоминала.
Правильно говорите!
Я читала об этом. Ёлки, где ж я это читала?
Это правильный ответ! Ага, ага.
Надо в Интернете поискать.
Вообще хороший вопрос, мне как раз это скоро будет очень нужно)))
Это ближе к делу!
Точно такое я и вспоминала.
Правильно говорите!
Это правильный ответ! Ага, ага.
Надо в Интернете поискать.
В их понимании что бы прочуствовал кару, а по книге или фильму, чтоб успел сбежать)))))))))))