Прочие дела домашние
Не ну вот только честно так....вы врете своим половинкам и по каким поводам все чаще?
Да даже глазом не моргну. Как сбрешу, аж сама потом хожу и верю. Меньше знает крепче спать будет. А то будет ворочаться с боку на бок. СКвозняк мне будет, еще не дай бог надует.
Врать не люблю и не терплю когда мне лгут, могу о чем-то промолчать, но рано или поздно обязательно ему расскажу об этом.
Анастасия Голубцова
и ТЕБЕ Оленька теплого вечера.
Ну в основном цены на шмотки занижаю. Меньше знает крепче спит.
регулярно.. .
еженедельно он "худеет" на пару кило..) )
Неа, не зачем.
Не вру, честно, не за чем.
Врать глупо. По любому поводу- глупо.
не вру.... он у меня такой человечек чистый и за всё меня прощает.... смысла врать вообще нет.
Нет, не вру, просто иногда что-то умалчиваю, ну. . так. . чтобы не травмировать...
нет надобности врать. Вот только не информирую реальную зарплату, и сколько потратила и что купила
я врать не умею, к сожалению.
Вру. По поводу того, что он, знаю, не одобрит. Обычно про времяпрепровождение своё. Например, говорю, что с дочкой гуляла, а сама дочку бабушке и в инет:)))
Иногда бывает. но всегда это кончается тем что я случайно проговариваюсь. каюсь. меня прощают. Или вариант 2-хожу несколько дней как в воду опущенная и признаюсь в обмане. не могу я по другому-это же самый родной человек!
Я тоже не могу врать... А когда приходилось, глаза как-то непроизвольно опускала вниз... Вообщем сама себя сдавала... Не хорошо, это!!
Ну как можно! Если и даже наврешь, потом надо как то добираться домой, стирать брюки, и другие вещи ,
какие все честные, если надо я вру всегда во благо обоих!