Прочие дела домашние
Если ваша половинка вам что-нибудь предлагает - вы чаще всего радостно соглашаетесь - или недоверчиво отвергаете?
часто соглашаюсь но не особо радостно)
Ольга Ергунова
Пиривет)))) Не узнаю вас в гриме)
Зависит от настроения)))
я отвечу цитатой с башорга:
"Alexandra: У нас в семье медицинский работник это я! Понимаешь?? ? Я!! !
Svetlana.S: а в чём проблема-то?
Alexandra: Я мужа 4 дня таблетками кормлю, но только и успеваем, что температуру сбивать
Alexandra: И улучшений особо никаких не наблюдалось. Он покорно делал всё что я говорю.
Alexandra: На 4 день он с утра посмотрел мне в глаза. этот взгляд я никогда не забуду!
Alexandra: Во взгляде было недоверие. Он поставил на стол бутылку водки и перец красный.
Alexandra: И начал всё это пить со словами: "Щяс я САМ этому вирусу ноги из жопы вырву"
Alexandra: И ему это уже на утро помогло. Понимаешь? ПОМОГЛО! А я не помогла!! !
Alexandra: А медидицинский работник у нас в семье вообще-то я. НУ ВОТ КАКОГО ХРЕНА? "
и так думаю у большинства мужей :)))))))))))))))
я ответил на ваш вопрос? :))))
Svetlana.S: а в чём проблема-то?
я ответил на ваш вопрос? :))))
Хотелось бы, чтоб почаще предлагал, а то всё я, да я.
Чаще радостно соглашаюсь. У нас схожие вкусы и интересы)))
зависит от того, что предлагает
ну смотря что предлагает, вот недавно он мне такую ерунду предложил, ну конечно же я отказалась был скандал на этой почве но я всё равно сказала нет
Ольга Ергунова
????))))) что же такая за ерунда скандальная?)))
нет со страпоном пусть проваливает!