Прочие дела домашние
Каким должен быть муш, чтобы от него не ушла жена?
Умный, красивый, богатый, щедрый, должен детей любить, еду готовить, сам стирать, с чю, без вредных привычек, и чтобы стержень был еще... побольше 8=====э :)))))))))
любимым...))
он должен быть геем! а все остальное наши бабоньки прощают! тьфу, в смысле ДОЛЖЕН
Да куда ж я пойду?! Пусть сам уходит. А ему тоже не куда...
Да в рукавицах ежовых нас надо держать чтоб не рыпались сильно...
(скромно потупив взор, застеснялся)
Подкоблучником)) ) должен быть!!!
Если оба будете рассматривать друг друга равноправными партнерами уходить не придеться никому и никуда. Только такие пары хорошо и долго живут, все остальное временное явление. От неравноравия люди или уходят, или умирают.
пусть он бут не жадным )
люблю барские подгоны ...
от мужа естессно ))
люблю барские подгоны ...
от мужа естессно ))
Прежде всего-любимым. Когда любишь человека, то многое ему прощаешь. А вообще в мужчине и в муже, конечно, больше всего ценю порядочность.
Он должен быть грамотным мушиной....
Он должен быть человеком СЛОВА! Сказал -сделал. Сказал: захочешь уйти-убью, ну.... и... жена от него уже не уйдет, разве только в "мир иной" МОЖЕТ БЫТЬ....)))
намёк доча дала.
Zarina Alenova
Чья доча? И кому, извините, дала?
Муш сначала должен превратиться в мужа, т. е. в мужчину. А женШина должна оставаться верно женой
умным, но не занудливым; №весёлым, но не черезчур; обаятельным, но не слощавым; Обеспеченным, но не богатым...