Прочие дела домашние

от кого Вы узнали откуда берутся дети..по настоящему?)))

Kristina Яничкина
мне спермотазойд рассказал))
Любовь Валентиновна Никулина
Лучший ответ
Kristina Яничкина я и не сомневаюсь..что он до сих пор рядом))))
Подружки более просвещенные рассказывали.
А я со своей дочерью уже давно об этом поговорила и все популярно ей объяснила.
от мамы
Rodica Mihailova
от одноклассников, откуда еще)
Из медицинской энциклопедии. Попалась мне под руки, едва научилась читать (4 года) - и вперед.
А родители ничего и не пытались врать. Ну да, так все и было, сказали. Шоком это для меня не было.
Мария Гуденко
Млин, не помню. Помню только как одна подруженция пыталась мне впарить, что дети появляются от поцелуев. Мол слюна со слюной соединяются. Пха! Вот глупая какая подруженция была!
Люблю Сына
Мне мама в возрасте лет 11-12 кажется (когда менстр. цикл в первый раз начался) "подсунула" (мол, доча, почитай, будут вопросы - спрашивай) - газету "Семья" кажется, толстая такая была, как "Спид-инфо" (кстати - все издания "АиФ" ), там печаталась книга каких-то зарубежных авторов (не помню уже ) вот про то самое: про взросление мальчиков и девочек, откуда дети берутся и т. д. ..
Так что оттуда!.
От мамы:)))) ) Как-то они с мамой ругались и она ему сказала, что мечтает его запихнуть туда, откуда он вылез (ну только все своими словами назвала:))))))) ) Мне тогда года 4 было:))) ) Мне это запало в душу и когда мне было 5 лет я прочитала книжку, которой в то время зачитывалась моя сестра ("Энциклопедия молодой женщины") и убедилось в том, что мама была права:))))))
На улице)
Chinara Satybaldieva
от дочки и от сына
Света Бидник
Уже и не вспомню.. . Мне кажется, что я всегда это знала! ))))))))))))))))))))
В садике от мальчишек)
от соседки....))) ) Заходила как-то за солью ))))))))))))))
Akmaral Kamalieva
от мамы. причем сама не спрашивала. когда она посчитала, что я доросла до таких вещей, она сама мне объяснила. до этого были смутные представления .
Kamshat Kojanova
Пыталась вспомнить.. . не помню!
Kazantseva Y.
я не помню даже наверно от подруги
от бабушки )))))
на улице, от друзей
по телеку
Natali Bin
По первым видеомагнитофонам.
От своей жены
... Marina
от улицы... ну там пацаны всякие и их прикольчики... когда еще были маленькими....
T*
T.a. *
от кобеля
Kristina Яничкина тебя че забанили опять?)))говорила не трогай ее
мне мазер рассказала, она психолог, ей говорю что всё знаю, поцы во дворе рассказали, а она лезет с рассказами ( в 13 лет)
ну я порнуху просто рано увидел и всё!