Прочие дела домашние

Когда, как и от кого Вы узнали ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

Marina S-Ya
Как читать научился, так и узнал... Чего матушку лишний раз напрягать, она и на работе про это наговорится.. .
Литературы по этому вопросу, было в избытке и без ограничений... Так, что.... сам, всё сам.. .
Кстати, сейчас у меня по этому поводу, возникает гораздо больше вопросов.. .

Брю, дело к Новому Году идет.. .
Ну... Что бы, аж дух захватывало от Счастья в Наступающем году..!!
Элина Пейливанова
Лучший ответ
очень трудный вопрос.. а может я и сейчас незнаю..
Ой, я уж и не помню- давно это было.
Нюська
из книжки, подсунутой родителями
Айпери Умарова
Я узнала в 1-ом классе от одноклассницы, она нам "по секрету" сказала, что мальчик в девочку пописает, и у них дети потом появляются! И верила же!
Tatiana Cernikova
А у нас в первый класс книжку принесли, якобы для детей :)
Хотя, почему-то для меня это не было новостью...
Ольга Рыжова
честно не помню, но скорее всего на улице, потому что родители мне что-то про капусту пели, точно не от них
Sabira !!!
Прекрасно сказал в соей повести Жуховитский, о половом воспитании: "От собак бывают блохи, от мужчин бывают дети... "А когда и как.... это чисто индивидуально. А все эти басни про аистов и капусту оставьте для людей с очень скромной фантазией и интеллектом!!!
Нарина Нарина
Мне в детском саду подруга рассказала, открыла страшную тайну, я в начале не поняла и переспросила очень громко, а как это, за что была отправленна в угол. Причем все равно долго думала, что я из соленой капусты.
Где-то годов в семь, узнал от более старших ребят
Для меня это загадка до сих пор, хотя их у меня уже двое...
Clear Lheifer
Наскоко мне помниться в детстве я этим вопросом почемуто не задавался, и мне было все равно откуда... .
А кода стало интересно-взял да и прочитал умную книгу. Для меня это не было большим открытием.
мама всю жизни говорила что их мамы рожают ну а уже процес откуда в животе они берутся наверно лет в 8подружки рассказали
мама всё в подробностях рассказала, даже рисовала строение мужского и женского организма
Лена Лена
Clear Lheifer Ваша мама - молодец!!!!
В пять с половиной лет из детской энциклопедии о медицине, которая попала мне в руки, когда в доме закончились все остальные детские книжки :)
Катя Не Помню
в школе по анатомии нам объясняли педагоги,
естественно мальчикам и девочкам по отдельности где-то 4 дня.
Задавали разные вопросы
В садике) ) подружка рассказала)))
Лиля ...
От подруг во 2 классе. Это поздно. Сын мой знал об этом уже в 4 года. А дочь как -то вроде бы не созрела ей 8 лет. Или я уже другая у детей разница 11 лет.
родители дали просветляющую книжку почитать.
мне друзья в 6 лет расказали
От младшего брата)))
**
***marina4Ka ***