Прочие дела домашние
Сколько вам было лет, когда вы узнали ОТКУДА берутся ДЕТИ?)
Поздно, тогда секса в СССР не было.
В 6 лет, из книжек. А друг в школе сказал мне: "У меня мама - врач. Она сказала: Надо съесть кусок мяса, и у него в животе у мамы вырастают руки, ноги и голова. ". Дальше как у Некрасова в его самой известной поэме, про то, как на Руси жить хорошо. "Поспорили. Повздоривши - подралися, Подравшись - помирилися... ", и решили обратиться к источнику информации (тогда Инет еще не изобрели) . Обратились к Медицинской энциклопедии. И вызнали истинную правду. Честно скажу, она (правда) была неприглядна. Но через годы - мы с ним оба пошли учиться на врачей. Хотя и по другим специальностям, потому что после этого случая в восьмилетнем возрасте мы с ним эту энциклопедию наизусть выучили. Оказалось, что медицина - интересная наука. Там как в сказке: чем дальше - тем страшнее и интереснее.
Юля Мухетдинова
про кусок мяса-это круто...))))такого ещё не слышала...))))мама небось хотела мальчика к мясному приучить...)))))
Не помню уже точно, но у меня была старшая подружка и она меня посвятила в тайну рождения детей)))
Точно не помню, но до школы.
В 11 лет.
Шесть. Сосед по койке в садике просветил)
В первом или во втором классе. Точно не помню. Но помню, что мы уже в начальной школе шутили на эту тему)
Но класса до 4 считала, что мои родители этим не занимаются. Моя мама пила таблеточки))))
Что из живота - это я в 5 лет узнала, когда мама родила еще ребенка. А вот КАК в живот попадают, мне в 11 лет подружка рассказала.. . я была в шоке.
во втором классе девочка книжку принесла, с картинками такими глупыми))))
лет.. . 8
честно?... вот, не помню....)))) ужас какой.... неужели я уже такая старая...)))) не помню....))))
Восемь лет мне было
Не помню, хоть убей! Но лет в 13, думаю, уже знала.. . :)
Брат старший в медицинском институте учился... так что все учебники его изучила....
Когда было шесть лет, родилась сестренка троюродная, мы ее с мамой смотреть ходили.
ах я старая перхоть, мне было аж 12 лет! в лагере в тихом часе от одной очень осведомленной девочки.
О себе скажу, что не помню, а вот мой ребенок во 2 классе все узнал. Сначала, он со счастливым лицом сказал, что точно знает как рождаются дети, а потом добавил, что очень хочется узнать как они "туда" (в живот) попали.
не помню, но от меня и не скрывали.... дома полно было книг по анатомии, гинекологии, акушерству и прочих ..."Больших Советских Энциклопедий"
5-6 лет, точно помню что еще была в садике, а узнала из комикса специального .
Мне было 4 года: смышленый сосед, старший на год, все рассказал.
о том, что дети появляются в животе у женщины, я знал с 5-6 лет (т. к. в детстве видел беременных соседок) , а вот как дети рождаются (откуда именно они вылезают) я узнал в 9 лет (старшие друзья показали книжку по анатомии) и я испытал тогда легкий шок=))))
девять
Лет 12 :-)))
десять.... мне подружка рассказала все в подробностях.. . даже на последнем листе тетради по математике.... нарисовала)))) ) Моя мама была в шоке.. . когда увидела все ее художества)))))))))))))
лет 5
Непомню лет 7-8