Прочие дела домашние

Согласны ли Вы с утверждением???: Относись к человеку так, как ты хочешь чтобы он относился к тебе.

Анна Гаус
Это "золотое правило морали"? В целом согласна, но есть такие сволочи, к которым нормально относиться противопоказано
Асель Ахметова
Лучший ответ
Это мой девиз по жизни!
согласна
Я Всегда С Вами
Не лишено смысла это высказывание. Но я обычно отношусь к людям так, как они этого заслуживают, по моему мнению. А больше одобрила бы другое: "не относись к людям так, как не хочешь чтобы к тебе относились". Понимаете разницу? Сдержанность даже в отношении противных тебе людей...
я то согласна, да жизнь иногда преподносит сюрпризы.
Если бы я ко всем относилась так, как мне хотелось бы, чтобы относились.. . Тьфу! Бредятина! Кароче! Луччи застрелиться, чем ходить и подлизывать всем задницу!!!)))
абсолютно согласна
Да, согласна. А еще говорят, как ты позволяешь людям вести с собой - так они и ведут себя.
Лия Умарова
Это правило работает только в случае нормального человека, который себе желает добра. Но некоторые и себе желают зла. То есть они будут и другим желать того же.
100% правильно.
нет, люди сволочи не понимают хорошего отношения
сделал добро и беги! зло само тебя догонит! но если честно я стараюсь только дарить хорошее отношение и даже если человек грубит я пытаюсь его вытянуть на хороший разговор, в отношениях то же стараюсь быть предельно честной. если вижу, что человек неисправим, лжив и т. д. перестаюсь общаться потихоньку отдаляясь от этого человека..
Алла Алтаева
Вполне разумное утверждение
Олеся Тихая
согласна
я целиком и полностью согласна. Просто всё сказанное нужно сначала "примерить" на себя, а потом уже говорить это другим. Очень помогает!
Нет. По личному опыту могу сказать так "Не делай добра, не получишь в ответ зла! "
нет не согласна! Люди в основном не понимают хорошего отношения! Очень часто пока не ответишь как следует, люди не понимают. Могут грубить, оскорблять-а как ответишь так миленькие ходят!
Обычно если хорошо относишься -садятся на шею! и ты всем обязан! Чуть взбрыкнёшь уже не докапываются!
теоритически да но практика говорит об обратном (
Абсолютно
*)
***sane4Ka*** )))