Прочие дела домашние

Согласны ли Вы с утверждением что любовь изменяет человека до неузнаваемости?

Майя Пустовит
Часто мы боимся любить, потому, что боимся обмана.
ЛЮБОВЬ - это шанс, который нельзя терять.
Действительно ЛЮБОВЬ может изменить нас и предать настоящий смысл нашей ЖИЗНИ!
-Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА-
Я хочу любить тебя всегда,
Умирая от любви и воскресая.
Чтобы, время ход не замечая,
Проживать безумные года.
Чтобы таять от прикосновенья
Нежных рук твоих, горячих губ.
Чтобы счастья чудные мгновенья
До скончанья жизни протянуть.

Расставаться, чтоб встречаться снова,
Каждый раз по-прежнему любя,
Не желая никого другого,
Не жалея, всю отдать себя.

Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой.

Ты так красива и прекрасна,
Нет лучше в мире, ты одна!
Ежеминутно, ежечасно,
Навеки ты лишь мне нужна!

Я опускаюсь на колени,
За глупый мой вопрос, прости.
Но я все время в изумлении,
Что ты во мне смогла найти?

Ты взглядом нежным очаруешь,
И нет прекрасней никого!
Чем твое сердце в поцелуях
В объятьях сердца моего!
Галия Нарумова
Лучший ответ
Майя Пустовит Какой красивый ответ !
Спасибо Танюша большое !
и я согласна ,что ЛЮБОВЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО ,
КОТОРЫМ ЧЕЛОВЕК ДОРОЖИТ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!
Ага, до поры, до времени))) пока розовые очки не спадут)))
я бы не сказала
моя подруга тому подтверждение. Превратилась в тупую безмозглую курицу!
Таня Статина
Бывает!
меняет конечно и не всегда в лучшую сторону..
В то, что, например, скряга станет щедрым и останется таким, не верю. Любовь ПРОЯВЛЯЕТ те качества, которые в человеке уже были. А новым взяться неоткуда.
Ира Емелина
Нет, конечно. В любви проявлются те стороны человека, которые раньше были не заметны. Вот и все
Конечно, и не только человека.!..
Иногда. Но, к сожалению, ненадолго (((
Nurzhamal Musaeva
не ну пластику она вам конечно не сделает!)) а без нее тоже как то- вспомниье что из себя представляет нее.. ная женщина-это же самый страшный зверь на планете)))!
согласен
влюбленность, потоом любовь, а потом человек становится прежним!
Да, бывает!
лолололо
Юлия Шарикова
нет
Бесспорно, но в большинстве в случае это временно, потом все возращется на круги своя...
любовь? нет. пластика, ожоги, членовредительство - да.
дааааа!!!! моя мама так замуж вышла за отчима! до сех пор не придёт в себч!
еще как миняет. вот только патом человек меняется еще больше кагда любовь проходит и он возвращается к реальной жизни