Прочие дела домашние

как выйти замуж если у меня есть ребёнок

очень просто, я с двумя вышла, главное встретить настоящего мужчину
Елена Шишкова
Лучший ответ
Я вышла. В принципе ничего сложного и трудного нет.
Natalya Bazhina
А что, ребенок помеха замужеству? Значит, не те мужчины тебя привлекают.
С ребенком даже проще выйти замуж. Он поможет вам разобраться, кто искренне вас любит, а кто нет. Поможет отделить серьезные отношения от всякой шушары. Я вышла менее чем через год после развода.
Сидя за компом не найдете. Искать упорно. Найдете. Желаю Вам счастья..
Иностранцы охотно берут белых женщин из России в жены даже с ребенком.
Можно выучить английский и познакомится с иностранцем через спец агенство. Правда то будет скорее всего пожилой мен но это наверно в данном случае не страшно.
Л Ш
Молча, я же вышла
Лилит Акелян
Так ка и остальные с детьми. Ищи.
Ольга Жук
Всегда найдется достойный мужчина который возьмет вас в жены
Оля Кравченко
Счастье само найдет Вас. Вы не первая и не последняя с такими проблемами.
Удачи Вам и Вашему малышу!
Елена Елькина
найти мужчину и выйти замуж, ребенок в этом деле совсем не помеха.
Ольга
а почему вы думаете что ребенок помеха? Главное какая женщина по моему
Нас таких много. Но я нашла человека, которого посчитала достойным для ребенка и для себя. У нас уже второй ребенок родился. Поэтому вы не отчаивайтесь, ищите хорошего папу для ребенка и мужа для себя. Если есть сомнения что женщины с детьми некому не нужны, то могу вас заверить, это не так. У меня есть знакомая, так она после развода с мужем, вышла второй раз замуж с 5 детьми.
удовлетворять во всем партнера и все
Елена Глушко
Если есть желание любить, и вас полюбят, и вашего ребенка!
Где искать - неважно, хоть в инете, будут одинаковые интересы!
Главное любите себя и своего ребенка и не считайте ребенка помехой, а то и окружающие будут так думать!
Удачи!