сначала вера в себя и в свои силы. Эндокринолог и анализы на гормоны. С эндокринологом рука об руку с иммунологом-аллергологом и с диетологом, вечерние пешие прогулки. Бегать с ТАКИМ весом нельзя.
Аэробные нагрузки а-ля шейпинг тем более. Суставы и вены с сердцем не осилят.
Вперед так же в плавание и на аквааэробику. Нагрузки прибавлять постепенно, где можно идти, то лучше идти, где можно стоять и двигаться, то там стоять и двигаться.
Верить в себя, в свои силы.
Отметаем, все мучное.
Все жаренное, Все соленное.
Кусочек селедки или огурца помните это целый кг + по утру.
переходим на пароварку. Сковородку убрать. Жарить прекращаем.
После шести это только кефир или фрукты.
На холодильник фото себя в лучшей форме.
Главное всячесие диеты совместить со спортом. Иначе временный результат.
начните ходить вечерами. хотя бы с этого и не откладывайте походы к врачу
Прочие дела домашние
Вешу 170 кг, дальше только смерть, что делать, с чего начать? Легко сказать не жри. Просто руки опустились.
Поищи в интернете диету "минус 60"!
Обратись за помощью к врачам!
Займись плаваньем (другим спортом нельзя с таким весом)
Обратись за помощью к врачам!
Сколько людей -- столько мнений .. а Вам требуются не советы читающих этот вопрос, а консультации специалистов Обратитесь к врачам ...Удачи Вам и успеха !!
ну это к борменталю или врачу, чтобы выявить причину
поробуй кремлевскую диету помогает главное ни сахара не хлеба не картошки больше мяса яиц и рыбы порции не ограничены реально помогает
Я бы посоветовала бы обратиться изначально к 2м врачам: эндокринологу и хорошему диетологу
Насколько я знаю сбросить вес всегда можно!
Начть нужно со своих нервов и с движения. Убедите себя в томчто ни чего пока не потеряно и вы можете похудеть, ведь когда руки опустились, то точно ничего не поможет. Не кушайте хлеб и выпечку, колбасу замените мясом, забудьте про полуфабрикаты, кушайте овощи и фрукты в любом количестве всегда когда хочется кушать. Полноценный обед и ужин. Завтрак минимум и лучше жидкий- типа йогурт. Еще надо добавить движение, ходите по больше. даже если тяжело, начните с коротких прогулок. И главное не обижайтесь на себя, на судьбу, на окружающих- обиды это тот же шлак и и если вы их в себе держите, то полноты не избежать.
делают операции - кольца какие-то на желудок потом больше стакана по объему не съешь - так и ххудеют
Начать с того, что такой вопрос нужно задать ДИЕТОЛОГУ, он и составит правильную диету, а то что Вам сейчас здесь напишут, это будут общие правила, которые итак Вам известны.
Интересно, какого размера порции сьедаете? Попробуйте уменьшить вдвое, перейти на овощи-фрукты, нежирное вареное мясо (в небольших кол-вах) , запеченую рыбу и т. п.
к врачу, диетологу... .
пересмотреть свой рацион, как первый результат появится, будет стимул продолжать!
Сначала к эндокринологу, если там всё в порядке, то можно понемногу начинать худеть. Не есть после 18.00 не так страшно. Устраивать несколько разгрузочных дней в неделю. Если вы их нормально выдерживаете, то можно попробывать полосатую кефирную диету, на ней долго можно сидеть, поищите в инете. Только не надо резко на строгую диету, не выдержите сорвётесь.
думаю нужен какой то сильный стимул. меня бесит, если я перестаю влазить в свои любимые вещи, приходится жертвовать едой. и побольше двигаться конечно. нужно очень сильно хотеть, желать этого, тогда все получится. не быстро и сразу, а постепенно. удачи вам)
У нас друг на кремлевской диете похудел со 130 до 110. Сама на диете не сижу, пользуюсь правилом, чтобы меньше есть, нужно есть чаще, но понемногу
Напишите ваши данные рождения (желательно указать и час рождения) . Если хотите пишите на почту...
Здравствуйте. Что за паника? Все будет хорошо. Для начала надо решить точно ли Вы готовы стать стройной и вперед. Подробнее при личной переписке.
Обратиться в Борменталь
К эндокринологу в первую очередь.
Овощи+мясо (рекомнендую капусту+говядина) , мучное никакое, никакого алкоголя, после 18.00 не есть, плавание.
Есть поменьше фастфуда, полуфабрикатов, жареного. Потом после сброса 70 кг можно спортом заняться, да и мясо начать есть с рыбой
Не надо совсем не жрать! Не ешьте после 18.00. Ешьте тоько полезную пищу. И наберитесь терпения, потому что быстро сбросить вес не получится!
Я сама весила 95,сейчас 78..хочу 65..
Разве вы сами не понимаете, что это вредно для здоровья! Начинайте уже сегодня!!
Я сама весила 95,сейчас 78..хочу 65..
найдите дело по душе. и с удовольствием им занимайтесь все остальное уйдет на второй план. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
проверить здоровье, составить диету, вести более активный образ жизни. Все в ваших руках!
лучше к борменталю, там всем помогают, и не ужасными тренеровками и диетами.