Прочие дела домашние
Скажите, а какой самый глупый сериал вы знаете? )))
Я, к сожалению не настолько умен, что бы смотреть сериалы...
Да Вы что??!!)) ) Издеваетесь? ? Они ВСЕ глупые. Выбрать из худшего худший я что-то затрудняюсь)))
Ермоловы. Смесь "Богатые тоже плачут" и индийского кино...: -)
обручальное кольцо.... сейчас как раз его посмотрю
Мляяяяяять... А че, бывают УМНЫЕ сериалы? !
всё что снято за последние 10 лет нашими соотечественниками....))))
Клуб
саша и маша
букины
интерны
прочие подобные ситкомы
и всякая муть по ртр и нтв, типа про гопников про ментов и циган
букины
интерны
прочие подобные ситкомы
Мятежный Дух
не знаю ни одного не глупого... поэтому не смотрю
Саша+Маша.
не знаю ибо не смотрю глупые сериалы)
про Альфа инопланетянина
Элен и ребята
Счастливы вместе
я не в курсе)) у меня встречный вопрос) есть какие нибудь сериалы, содержащие хоть какую то там мораль и несущие не глупость, а реально что то умное?)
все мыльные оперы.
Одним названием не обойтись! По моему такого го ..на больше чем один !
"счастливы вместе"
все российские сериалы длительностью более 20 серий
самый глупый это про солдат по рентв шел раньше, сейчас уже и не помню как называется и продолжается ли он
Дом-2
Клиника классный сериал, а самый дибильный, я думаю, Не родись красивой, маргоша, папины дочки, ранетки и так далее, в основном российского производства все
обручальное кольцо
Санта-Барбара. Уже достала,
А там всё только начинается.
Малахов+
кармелита
клиника
воронины
и ранетки)
ДоМ 2!!!!
Обручальное кольцо...!
все, в которых больше трех сезонов
Богатые тоже плачут.
клиника