Прочие дела домашние

Самый удачный сериал для вас из всех когда-либо просмотренных? )

Я очень давно не смотрела никаких. Когда нравился Беверли Хиллз 90610. Очень понравился Клан Сопрано, очень.
Из российских ничего такой "Петербургские тайны" и неплохие серии "Улицы разбитых фонарей"
Других просто не видела...

Ах да, из очень старых советских понравился "Наталья Сергеевна" с Дорониной и "Хозяйка детского дома"
Лидия Кузьмина
Гена Букин... )))
Мария Васильева
Лучший ответ
Во все тяжкие
*** Лаура ***
Игра престолов
Американская семейка
Американская история ужасов
CSI: место преступления, Лас-Вегас и Майами
Мыслить как преступник
Твин Пикс (только первый сезон)
" Ликвидация".
Мне нравятся английские сериалы например:" Аббатство Даунтон", "Крошка Доррит" и др. Из отечественных- "Ликвидация"
"Друзья"
Мыслить как преступник, Обмани меня если сможешь
Настя Ярышкина
Надежда Сабенина дайте ссылку на: Обмани меня если сможешь - пожалуйста
Я смотрела "Бедную Настю"
Но назвать ее шедевром не могу
Нравились молодые актёры и любовь
Из классики жанра более удачный наверное Клон
Вавилон 5
Звёздные Врата
Квантовый скачок
Беверли Хиллз 90210
Мелроуз Плейз
Багз (Электронные жучки)
именно в таком порядке
Но
Ноэль
Ольга
Олеся Goptenko
"Склифосовский", "Мажор" . Из старых - "Громовы".
Борджиа - ШИКАРНЫЙ!
Чан Ок Чон (Корея)
CSI-место преступления
Не ври мне!
Викинги
из очень старых приятно вспоминается "Все реки текут"
а... ну, как же! "Шерлок Холмс" советский, мисс Марпл, Эркюль Пуаро
Альф, да, отличный! сидим с братом, смотрим его. альф как раз в очередной раз пытается запихнуть кота в блендер, мы ржем. папа постоял послушал, посмотрел на нас и сказал, что мы какие-то отсталые....:)))) не видит он современных мультиков...
Жанат Сартиева
Ноэль Австралийский да, шикарный.
Лидия Кузьмина Борджиа? Не видела. Надо посмотреть может
Лидия Кузьмина Я Возвращение в Эдем забыла.
Игра престолов
Анна Пьянова
Блудливая калифорния. Старый, но посмотрела только весной. Очень понравился. Ну а с другими повторяться не буду.
Хотя пусть будет Гостья из будущего и Петров и Васечкин. Их и Щас посмотрю
После Игры Престолов остальные померкли... если из раннего- Зачарованные и Твин Пикс
Светланка
Престолы, мэш..
Из наших - метод, палач
Отбросы))))
Интересный может ???Спартак, Викинги, Во все тяжкие, Побег, Убийство, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе
Luda Maronic
Сериалы редко смотрю.
Метод нравился с Хабенским
Из последних Преступление. Почти всех звёзд там собрали.
Игра Престолов. Из наших - Шпана Замоскворецкая, Шахта (фантастика), Штрафбат ну и тому подобные сериалы.
Лучшие - Игра Престолов, Спартак кроме последнего сезона
Анна Крейдтнер
шерлок, но последний сезон скатился в уг
Игра престолов, Во все тяжкие, Спрут.
Куралай Калкен
Дикий Ангел. Со школы бежала, в свое время, чтоб успеть))
Дом образцового содержания, На солнечной стороне улицы.
Iriska Cat
Лично для меня Игра Престолов, но ты можешь найти еще вот тут ovideo.ru/
Готика 1-2. NFS MW Саунд отличный, сюжета практически нет. https://m-l-teh.com morrowind, oblivion. Третий скайрим, все части ЖТА до четвёрки, CoD: MW1, HL1-2, серия игр Call of Duty NFS Party Hard, Deponia, Momodora - Reverie Under the Moonlight, Teslagrad.