Прочие дела домашние
Мне мешает жить кот.Только из за него мы ругаемся.Пыталась отдать его,блин не даёт.
Блин ,сил моих нет.Я после очередной ссоры ,собственными руками бы удавила этого кота..Сегодня орали ,как потерпевшие.Не ну почему я должна его терпеть?Чё делать?
Та же история. Коту 5 лет. Муж с ним общается больше чем со мной. Подумываю псинку завести
Кот это повод, а причина ваших ссор в другом.
Выпустить погулять, невзначай, "по растерянности". Тоже не люблю животных у себя дома, я из лучше в гостях потискаю
а чем мешает то кот?? ? ссыт везде иль орет ночами?)
Мерей Бакытжанкызы
ссыт ,воняет и вообще я не люблю животных.
смирись и устрани неприятные моменты. я скотине своей вынуждена убирать в 4 часа ночи, кормить чуть не с рук. ничего привыкла))) ) муж принципиально не помогает мне с ним))
Не понимаю, как можно ссориться из-за КОТА? ! Они же классные!
Нельзя кошачьих выгонять из дома. Или кот - это мужа?
мы в ответе за тех, кого приручили! ) и неважно что это сделал муж, а не ты.... чела так же можно выкинуть на улицу, при большом желании.... люди в сотню раз паскуднее, а животные преданнее.... а срут и воняют люди куда больше, это уж точно, при чём срут со ВСЕХ дыр гораздо чаще, чем братья наши меньшие)))))
что-же бедная скотина наделала такого?
может просто стоит попытаться перевоспитать кота?
и вообще, зачем вы его брали, если животных не любите?
к тому же, это как-то странно - ругаться из-за кота.. . ну проблемное животное попалось.. . надо проблему решать, а не ругаться..
Че то вам все мешают жить вокруг ...А вы никому не мешаете?
Мерей Бакытжанкызы
кто все?
Аня Костромитина
Муж например, помнится совсем недавно выгонять его собирались...
так муж мешает или кот? надо определиться. то муж уё.. ,то кот
Ни чего сложного не надо делать, даю совет из собственного опыта .просто - полюбить....