Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто в квартирах живет. Вы детскую коляску куда пристраивали: в коридоре, на балконе или в комнатах место
отводили? У нас в подъезде смотрю две семьи детные прямо на площадках в подъезде свои коляски оставляют и не боятся , блин, наверное колеса после каждой прогулки мыть лень)))
у нас маленькая квартирка.. . хранить было негде. . так что большую коляску хранили в машине, в багажнике у мужа.. . а прогулку потом купили и ставили в корридоре дома, в сложенном состоянии.... но у нас лифта нету, поэтому я купила цепь для великов и пристегивала ее до вечера на первом этаже кк батарее.. . на всякий случай...
во внешнем коридоре, за общей с соседями дверью. в подъезде боюсь.
У нас квартира маленькая, а лестничный коридор -большой, там и оставляли, но есть один нюанс - лестничная площадка закрыта, а в своих соседях уверены- не сопрут!
в тамбуре, если его небыло б тов коридоре а то унас тут такие соседи....
Я бы тоже на лестнице оставляла. Только у нас в подъезде одна семейка такая живет, да еще к ним такие личности ходят, что спереть коляску им ничего не стоит. Так что скорее всего либо в коридоре квартиры стоть будет, либо на балконе.
когда жили в квартире-на первом этаде, коляска стояла в прихожей.
В коридоре, а кода поставили дверь на площадке то в тамбуре
на балконе
В квартире, в коридоре она у нас складная была, места не очень много занимала.
Не так уж трудно вымыть колеса и поставить коляску дома для безопасности, чтобы не стащили
Я колеса мыла.... и мы дома катались когда уснуть долго не могли...