Прочие дела домашние
Так, колитесь.. Вы дома продукты режете на доске разделочной, на столе или на весу?!!))))))))))))
я не режу, я их так откусываю))
И я не понимаю, чё на резание время тратить, зубы человеку для чего дадены?
Респект АринА! :)
Зачем утруждаться. Раскрой пошире пасть и откуси. Для наглядного примера....

Разные продукты по-разному. . Что-то даже топором рублю..; -))
Типа краюху хлеба самурайским ножичком к пузу?: -))
Я больше скажу: у меня для всяких продуктов разные досочки и ножи! И упаси кого Боже у меня на глазах енти досТочки перепутать!
Будет порублен в мелкий винегрет ...навесу: -))
Татьяна Федорова
Строгая какая ...Привет !!!)
У меня несколько разделочных досок и мне не лень взять нужную.
чаще на доске - кухонный гарнитур еще новый.
все три способа применяю
Ну ..на весу ))) Ну орут ...А что делать, я ведь аккуратно ...куда деваться от привычки ?)))
у меня есть шрам... .
режу терь на доске:)))))
Катерина Шмурыгина
Привет!
на доске. иногда могу сразу на тарелке.
на доске
Только на доске! Не понтуюсь - один раз столешницу повредила, пришлось менять. Теперь ТОЛЬКО на доске...
Блин.... на столе!))
Катерина Шмурыгина
А зачем Вы блины режете?!!))))))))))))))
На доске
только на доске) поделитесь опытом - как можно нарезать сыр, например, на весу? или колбасу тк?)))
Катерина Шмурыгина
Это мужа будить надА..)))
На весу не могу - боюсь порезаться. Чаще на столе. Сочные продукты режу на доске.
на весу. . режу только огурцы и помидоры..
как придётся) чаще всего ( а чаще всего = колбаса и хлеб) я неуспеваю дорезать на весу, как начинаю есть)
Когда как, но чаще на доске.
на доске
на столе) ) ну иногда и на доске) ) редко))