Прочие дела домашние

Объясните... пожалуйста причину.. . почему...

...молодой образованный не пьющий, не курящий, не гулящий.. . и работящий мужчина... разводится с женой... имея при этом двух малолетних детей? )))...дети живут и у матери и у отца... по очереди...)))
Да причина одна - НЕТ ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ, а поводов может быть тысяча.... у меня муж бывший тоже не пьющий, не курящий, не гулящий.. . и зарабатывающий и дочку любит больше всего на свете, а жить я с ним не могу, и повода для развода не давал...
Светлана Батьковна
Лучший ответ
не знаю.
"в каждой избушке свои игрушки"
Всё возможно в жизни. Возможно, этот брак себя изжил.
ну Вам то виднее о причине.. их может быть куча... от разбросанных носок до сексуальной несовместимости.. .
прям таки весь правильный....
Оля Миллер
Дарья Молочинская ...мне как раз и не понятно...я человек посторонний...просто сейчас это стало очень типично....))))
Есть очень емкий ответ.. .

ПОТОМУ ЧТО... .

Моя однокашница развелась с таким.. . И причем именно имея 2 детей.. .
выгнала, 2 года не жили. . Опять приняла, родила второго ребенка, опять выгнала.. .

Ну, не нужен ей мужик изначально был. . Детопроизводящую функцию выполнил и нах пошел.. .
Конечно, и у него недостатки есть, и у нее.. . Но в конечном счете дочери зачастую повторяют судьбу своих матерей. . Мало кто может вырваться из круга..
Дарья Молочинская ...в России одной женщине труно воспитать двоих детей...женщины за брак цепляются больше чем мужчины...законы у нас не защищают...семьи...с детьми так как надо...бы...)))
потому что теперь он образованный, не пьющий, не курящий, работящий, короче подарок дамам =)
Дарья Молочинская подарок? ))) Ой ли?...)))
Может дело в жене?
Дарья Молочинская ...вот давайте порассуждаем...вместе....))))
Нам отсюда, увы, не видать... Потому и не понять.
..молодой образованный не пьющий, не курящий, не гулящий.. . и работящий это еще не говорит о том что это порядочный человек ((((( Одним словом мое мнение ДЕРЬМО И ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕГО НАДО ПОДАЛЬШЕ
Есть и другие черты характера, по которым люди не сходятся. Возможно он жадный, трусливый, нудный лицемер. Мало ли....
Gulnara Sarsenbaeva
Дарья Молочинская ...хорошо сказано...но ведь развод...это дело двоих...)))
Стандартная формулировка "не сошлись характерами"...
скорее всего есть причины и мотивы, которые он не хочет озвучивать.
А нам со стороны не понятно, все хорошо и вдруг такое поведение.