Прочие дела домашние

Вот как оно в жизни бывает... А у вас какие отношения с бывшими? (внутрях)

Делаем с мужем ремонт моей первой свекрови:)))) Основной помощник - мой первый муж:))) А доча моя (как раз от этого первого мужа) сидит со свекровью - обсуждают папаш:)))))))
Ну, и правильно. От того, что вы не живете вместе мужчина не перестал быть отцом, а его мама бабушкой Вашей девочке. Вы-мудрая женщина. Ваша доброта вернется к Вам сторицей. Всего Вам хорошего!
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Арина Макарова Спасибо:))) И Вам счастья:))))
никаких. неудачное прошлое в настоящее не тащу. вас не осуждаю и не хвалю, так как каждый сам творец своей жизни
Алма Гумарова
У меня бывших нет, так что и отношений с бывшими тоже нет)
А вот у моей сестры и правда высокие отношения с бывшими мужьями и их родителями)) ) Вплоть до того, что ее младший сын- любимец не только отца ее старших детей, но и его родителей и бабушек)) ) Малой их называет "папа Леша", дедушка и бабушка)) ) И по малолетству даже не задумывается, что это не так. Они так к нему относятся, что нет повода по-другому их называть...
Арина Макарова Ваша семья - пример для подражания:))))) Честно-честно:))))) Прям читаю Ваши ответы и всегда душа поет:)))))))
Все мои бывшие для меня НЕ существуют.
Настасья Нигей
Арина Макарова детей общих с бывшими наверное нет??
это искусство соханить такие оношения)))))
Хочется воскликнуть : " Высокие отношения !!!"

А у меня прекрасные отношения с семьёй бывшей жены моего мужа. Да и дочка от первого брака зовёт меня : " Моя вторая мама ".
Тоня Осипова
замечательные с некоторыми дружим семьями
Высокие.... высокие отношения.. .
Нормальные!!!! Для цивилизованных людей.
Вам очень повезло с мужиками)
редкостное самоотречение. а второму мужу просто памятник при жизни ставить пора.
Арина Макарова Он третий:))))))))))))) Со вторым почти не общаемся:))))))))
Я первого мужа в тюрьме бросила после 2х лет его отсидки (хотя надо было намного раньше) ! Родители его мне как родные, 5 лет вместе прожили в чужой стране! Они были на свадьбе нашей со вторым мужем. Ездим друг к другу в гости, сына от первого мужа (их внука) на выходные оставляем. Когда первый муж вышел из тюрьмы, мой второй муж ему 3000 $ дал на билет на самолет, что бы тот вернулся в свою страну и на первое время, пока работу не найдет.
Лариса Степчик
ну и пусть обсуждают, а вы свое дело делаете! у всех такие свекрови, воспитанные, идеальные свекрови только у королевских особ!
Надя Куленко
Арина Макарова О каг....Да мы и не против - пусть обсуждают:))))))) Вопрос-то был не в том:)))) А в том, что вот такие у меня умницы первый и третий муж и первыя (равно как и третья) свекровь:))))))) А вот вторые не удались:)))))))))))
и вам оно надо????
Маша Лемешко
Арина Макарова А почему нет??? Она мне как подруга:))))) и, В КОНЦЕ-КОНЦОВ ОНА бабушка МОЕЙ ДОЧЕРИ....
С бывшим парнем общаемся. А вы молодцы!
Аделя Якупова
хм.. . а зачем вашей свекрови ремонт? ну я име ввиду от вас?? ? у вас же своя семья... !

ну мне до замужества еще далеко, а с бывшими парнями я просто как приятели. а с их предками не общаюсь, именно из-за них и расходились... не нравилась я им...
Арина Макарова Семья-не семья, а БАБУШКОЙ для моей дочери она останется всегда:)))))) Мы и с ней и с первым мужем друзья:)))))
У меня пока отношения накалённые.
Вот это гуманизм?!? Нет предела совершенству.
мдя, странно все это.