Прочие дела домашние

Помогите! Кажется, я одержима, поможете советом?

Поехала за своим молодым человеком в Самару, родила ему ребенка. Он гуляет и приходит очень поздно. Я сижу одна с дитем и схожу с ума - друзей здесь нет. Каждую минуту думаю о своем молодом человеке. Меня это очень угнетает! Помогите, как избавиться от этой одержимости??..
Ты не околдована, а просто не видишь ( в прямом смысле) никого вокруг себя. Я так понимаю из дома ты никуда не выходишь, ни с кем не встречаешься. Как только появится возможность общаться с кем то еще твоя одержимость пройдет. Тебе нужно развеяться, переключиться на кого то другого и все у тебя наладится. Удачи тебе, дорогая, и побольше позитива! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наталья Присяжнюк
Лучший ответ
в церковь ходите
Анастасия Здор
вы задумайтесь о том, что ребёнка то родили не только ему!! ! ваши мысли и время теперь должен занимать ребенок на 80%,а не он. а если сами не хотели для себя ребенка- НЕФИГ РОЖАТЬ ТОГДА!!!
Девушка! возвращайтесь домой к маме!!!! она вас примет, и все у вас наладится, посидите с ребенком. найдете работу, друзей, и личная жизнь устроится!!!! 1искренне желаю вам удачи!!!! и счастья в личной жизни!!!!
Лада Дюрягина
Ох, как быстро со Светой согласилась.... Найди себе нового и все будет ок:)))))) ) Это все верно конечно, но одновременно это доказывает, что ты НЕ одержима.. . Иначе не согласилась бы так легко начать выходить из дома, встречаться с людьми и т. д.... На самом деле ты просто боищься остаться одна в неизвестном городе, без знакомых и друзей, с ребенком на руках.... А домой возвратиться - значит признать, что была не права, когда за ним потащилась (сто процентов кто-то говорил, чтобы ты этого не делала...).... А он этим пользуется.. . Надо плюнуть на это на все, расслабится и сказать своему "любимому" без истерик и обвинений - "Мне кажется, что мы охладели друг к другу. Есть два варианта выхода из ситуации - мы разводимся или мы возвращаемся к самому началу и пробуем еще раз". Будете пробовать - возмжно получится, а возможно станет хуже.. . А если разведетесь придется вернуться домой и признаться, что совершили ошибку. Вот и выбирайте.
Это никак не одержимость, а настоящая тоска по общению. Я не понимаю, как можно так жить! Неужели не обидно за себя? А где гордость, чувство собственного достоинства? Девушка сидит с ребенком, мужик гуляет, приходит поздно и она еще говорит о какой-то одержимости. Бросать его надо, прямо сейчас. Дальше хуже будет!!!
Marina Karmazina
Говоришь любишь, значит надо насытиться этой любовью. Пока не выстрадаешь, всё равно не успокоишься. И тут никто тебе не советчик. Вот когда воротить от этой любви будет, тогда и уходи.
Наталья Дугина
вам надо срочно искать любую работу, просто вы от него сильно зависимы и боитесь остаться без средств .ну и обида на него
А что вы ждете?
пока молодость уйдет?
Пора вам на работу. Мч начнет в вас видеть что то кроме мебели, станете интереснее, да и вам веселее.
Изменяйте и вы ему!!!