Прочие дела домашние
Если днем у нас был с парнем секс, то на вечер ему уже не хочется(((( то живот болит, то голова(((Днем всего один раз...
просто у людей разный темперамент и это не значит, что он не может или не любит вас. Просто для кого-то 1 раз в месяц -много, а для кого-то и по 2 раза в день -мало. Все очень индивидуально. Ну раз вас это так беспокоит, то поговорите со своим партнером
Заведи двух парней - одного для вечера, а другого для дня
А ты пробуй варианты!!! !
Поскачи на нем ...сверху!!!!
Тут уже всё сказали.. . Если он тебя не устраивает в сексуальном плане, то, наверное, надо поискать кого-то другого. А так.. . Все разные действительно. Ну не надо ему больше! А ты вот темпераментная.. . Ну не подходите вы друг другу. Так что не занимай чужого мальчика, отдай подруге!)))
Издержки фастфуда!
Если он сейчас сачкует - то потом вообще кранты.
Бросайте нафиг!
Естественный отбор.
Бросайте нафиг!
Естественный отбор.
Глупости какие то! оставь парня в покое и не заморачивайся сама глупостями!
Если он сейчас пока молодой такой, то дальше еще хуже будет.
тут надо отмасферу создать, постарайся ты, постарается он! Когда распологает, то можно днём, вечером, ночером и сутра перед работой!
Это ж всё желание, аппетит! Бывает недельный ступор, а потом понеслась!
Да нет. Не все херово.
Кормить его получше не пробовала ?
Что-то мне подсказывает, что вас мамы еще кормят :)))
Кормить его получше не пробовала ?
нет. значит парень беспонтовый
Либо пьет либо изменяет
Не, ну парень он ведь не робот, ему же востанавливать силы надо.... полноценное питание, витамины, свежий воздух и все будет нормально ))))
Может у него проблемы? Поговорите на чистоту! Мол, что такое происходит? Может он что-то боится Вам рассказать!