Прочие дела домашние
если я напишу, что мне плохо, то вы позлорадствуете? живот болит!
Не надо переименовываться. Все начнут предлагать своих мужей, чтоб утешить.
Выпей угль активированный 5-6 таблеток.
Приложи грелку на больное место.
Если не поможет - иди в больницу.
Приложи грелку на больное место.
Если не поможет - иди в больницу.
нет, посочуствую. выпей но-шпу. хотя. смотря отчего болит.
Извините. но нету сил злорадствовать.. . Сама полудохлая))))))))))))))
неа, у меня кр. дни - сама загибаюсь
слопай таблеточку.. .
зачем злорадствовать?
тут, конечно, полно троллей или неадекватных, но мы хорошие-мы тебя пожалеем! не болей!
зачем злорадствовать?
выпейте но-шпу
Нет, это слишком мелко.. нужна более масштабная бяка... Их ваш ник раздражает, смените... тогда люди потянутся.))))
Да нет Разве можно о Вас плохо думать Вы же любовница да ещё и счастливая
да.. . у счастливых любовниц тоже бывают несчастливые периоды)))
я хоть и ровно в твою сторону дышу... счастливейшая ты наша.... злорадствовать не буду... .
но и помочь ни чем не смогу... .
Какая глупость.. . Все это испытали! Это все-равно, что самой себе злорадствовать...
если кому-то от этого будет легче, конечно позлорадствует, мне не легче,
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья, ненужно переименовываться, точно злорадствовать начнут.
укутайте платком или шарфом, вообщем держите в тепле должно стать легче
лично я посочувствую, такая же фигня сейчас творится
Нееет, щас тебе тут расскажут куда капустный лист преложить, куда сходить, что попить.
У тебя болит живот? Значит кто то в нём живёт...
Что ж Вы так плохо про людей-то думаете? Я Вам сочувствую!
Искренне соболезную. Попробуй найти причину и устрани её.
нет у меня тоже живот болит