Ладно, живот болел. Меня в первый раз после суши так полоскало, так полоскало.. . :-))) Что потом 2 года близко не подходила. Причём, были с сестрой в японском ресторане, так у неё всё ОК - на некачественную продукцию не спишешь. Видимо, имбирь не пошёл :-)))) В общем, потом потихоньку стала есть за компанию (друзья уж очень любили ходить в суши-бары) - но было невкусно. Научили есть с васаби - обалденно! Теперь раз в 2 недели обязательно ем сушки и роллы, прямо вот хочется.
Так что если есть желание - попробуйте ещё пару раз :-) Если уж тогда не пойдет, то ходите в обычные кафешки :-)
Прочие дела домашние
Стоит ли еще раз есть суши если первый раз они не очень пошли????Живот болел.
так и до червей не долго .. (( опасная вещь суши
я ни разу не пробовала, и как-то не хочется
А что там могло не пойти рис, да рыба и всё...
Если у вас от риса живот болит, то не стОит
Стоит, но в другом ресторане. Мне долго "не шли". И сейчас ем очень выборочно. Но только проверенный ресторан, где готовят при Вас.
еще раз наступить на грабли? смысл?
Я брезглива к тому, что в обшепитах делают руками.
Не советую есть суши в России, да ещё летом. Закажите что-нибудь другое.
Чтобы живот не болел нужно кушать в суши в хороших ресторанах или барах, а не забегаловках.
Я повела подругу и ей не понравились сами суши в первый раз (но живот у нее не болел) , а позже она влюбилась-распробовала японскую кухню всю.
Идите туда где сеть суши-баров.
На Украине например "Япона-хата", супер, или "Сушия"
Идите туда где сеть суши-баров.
попробуйте теперь уши !
может первый раз некачественные были. у меня знакомая распробовала их только со второго раза, так теперь с ума по ним сходит
Попробовать стоит ещё разок, если охота
можно с другой начинкой попробовать... может те не очень свежии были?
Включи мозг.
зачем себе навязывать только потому что кому-то надо или это модно