Прочие дела домашние
Прочла удивительное мнение, а многие с ним согласны?
«Обычно женщина кричит о своей фин. независимости, когда только работать начала. Ну, или личной жизни нет.» Получается, что если у женщины есть интересы помимо семьи, то у неё нет личной жизни?
такое НЕудивительное мнение высказывают несамодостаточные женщины, зарытые в тарелках и пеленках)))
А я вообще не люблю, когда люди сами о себе что-то кричат.
Да я такой, у меня то, у меня это... .
Некрасиво как-то, хорошо бы о тебе так бы кто другой сказал, а не ты сам лично о себе любимом.
Меня кривит от таких, как от съеденного лимона.
Да я такой, у меня то, у меня это... .
Где-то так. Или семья, или успешный бизнес. Совмещать трудно.
Я имею в виду именно СЕМЬЮ, а не наличие бойфрендов.
нет, я не согласна. впрочим, кричать о своей фин. независимости тоже особо не нужно. это уже хвастовство какое-то)
бред. Я финансово независима, когда работаю, независимо, есть у меня личная жизнь или нет)) ) Сейчас учусь, поэтому только частично независима)))
так кстати частенько бывает
от финансовонезависимой или сбегает муж, не выдержав, что она типа круче, или становится альфонсом, или его просто не заводится, т. к. боятся мужчины независимых женщин
а равноправного партнера для себя очень трудно найти да еще при этом чтоб к нему чувства были да взаимные....
ну да. . часто такое бывает.
Не, не получается, просто бывает что если у женщины нет личной жизни, то она ударяется в зарабатывание денег, вот и все.
Женщина которая просто зарабатывает для себя и действительно независима, не кричит об этом, а просто делает свое дело, не считая это за героизм которым можно кому-то в рожу ткнуть. имхо.
п. с. наверняка это мужик сказал, типа сыроежки))
Че та туплю.. . Причем вообще личная жизнь и фин независимость? Не вижу связи )))
Айгуль Агедилова
а ни причем. но многие считают: зарабатываешь хорошо+ не замужем))))) шедевр логики))))
не согласна в корни... .
автор фразы очень похож на неудачника/неудачницу
а интересы помимо семьи это и есть личная жизнь. Мне так кажется. Или я вопроса не поняла?
Это такая форма отказа.