Прочие дела домашние

вопрос семейным! может ли женатый человек жить с семьей а любить всю жизнь другую?

Скорее всего -любить и ту и другую) Не думайте что семейный человек не любит свою жену, как бы ни было, там быт дети, семья, общие планы на будущие, жена- самый близкий человек, а любимая женщина паралельная семье- всего лишь призрак прошлого или развлечение в настоящем. Если не так, то семья все таки распадается, а если мужчина не уходит из семьи, значит ему там не так уж плохо и не думайте что его только дети держат.
★Н
★Настюша★
Лучший ответ
Нет ни чего не возможного, этого у человека не отнять, его мысли и мечты!!!)))
Веста Волкова
Ну если он полный идиот то да... а вообще то это рассказывают любовницам... только почему то дальше этих сказок ничего не движется)))
В жизни чего только не случается, думаю, что может!
Ну, если его эта другая послала куда подальше, то так и будет. Выбора-то у него не останется.
естественно) ) но лучше разойтись))
Elena Liubchenko
я бы не смогла обманывать. зачем тогда давать надежду любящему вас человеку. просто не понимаю этого!
ну да.. . все они так говорят) )
раз живет с семьей, значит дорожит семьей и женой, а все остальное- это сказки для любовницы)))
Angy Ang
может еще как, замыливание глаз это называтеся
может конечно.
Про100 Kis@
Или другого. Может. И даже не изменять при этом может.
еще как может!!! !

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом.. .
Протяните ей верную руку.
человек может все! жаль его ,
Человек может всё!
Любим одних а женимся на других...
Пинц Чарльз например.
Мужчины вообще загадочные существа. Любят одних, а женяттся на других.
Anna Babinyan
Может, вот только стоит ли? Не вижу смысла мучать себя и других. Не любишь - уходи! А так не жизнь, а существование, ради чего????
Может....
Конечно может
ПО МОЕМУ ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ, любим одних, живем с другими
О да, сама с таким живу! Разводится со мной не хочет, а нервы мотает кошмар как!