Прочие дела домашние

Почем некоторые мамочки так ненавидят взрослых дочек?

потому, что многим мамам сразу, как у них дочь появл. рисуется ее будущая жизнь и если дочь не оправд. ожиданий и уперается, мол, а мне по-другому жить хочется-обижаются. Это тот же бред из серии-хотела сына, а родила дочь-всё любить не буду.
мда... не понимаю я таких мам, хоть и сама мать дочки.
Надежда Филькина
Лучший ответ
Что за вопрос откуда вы такое выкопали? Ничего похожего не видела.
Юлия Молочко
к счастью. таких не знаю, только читала в ЖЖ. И знать не хочу.
Предполагаю. что завидуют их молодости. Эгоистки старые))).
Sholpan Jholdas
что за ерунда.... я люблю своих красавиц....: -)))
Не оправдали их надежд)) ) Некоторые эти мамочки вообще во всех женщинах видят только соперниц и в своих дочерях к сожалению тоже. Таким женщинамможно только мальчиков рожать. Думаете редкость что женщина любит сына больше чем дочь? Постоянно слышу такое от своих знакомых. Некоторые женщины просто не любят других женщин, я такую знаю и слава богу что она сына родила, потому что она сама говорила, что если будет дочь то она её любить не будет. Слава богу моя мама меня любит и я хочу себе дочку))
Потому что мамочки дурами бывают. Хотя у всех бывают разные жизненные ситуации.
Da
Dark
Потому что эти мамочки дебилки.
Это просто дикость или мамочкина не воспитанность.
Моя мама меня очень любит. И даже отпускать от себя не хочет. Уговаривает остаться. У меня уже годовалый ребенок. Тоже дочь. И ее вся семья обожает. С чего вы это взяли? Может это строгость так проявляется?
Когда у моей дочки был переходный возраст, у нас тоже были конфликты (не ненависть, конечно, но большое непонимание) . Сейчас ей 25. Мы давно простили друг другу все ссоры и обиды, и сейчас лучшие подружки.
И на мой последний день рождения на открытке были такие слова:
"Я всегда мечтала о настоящем друге, который принимал и любил бы меня такой, какая я есть, переживал бы все мои успехи и неудачи как свои собственные и искренне хотел бы видеть меня счастливой... И однажды я вдруг поняла: все это время рядом со мной был такой друг, и этим другом была для меня ты. Спасибо, мама! "
Галина Белова
Завидуют, потому что сами-неудачные эгоистки..
Такой вариант может быть только в единственном случае. Когда мать и дочь имеют одного любовника. К счастью в жизни это бывает нечасто.
Натали Рерих а если мамин муж и дочкин любовник одного возраста?
это просто идиотизм... их:) завидуют молодости, красоте:)
Завидуют.
Зависть