Прочие дела домашние

Едем машиной. Подскажите как себя успокоить

На днях едем на юг с трех летнем ребёнком, но у меня волнения, не случится ли что в дороге. Едем машиной. Подскажите как себя успокоить.
"Да успАкооойся ты.... Я сто раз так делал.... "
Не волнуйтесь, вы ж не на колыму едете..))) На юг!! ! На море!!!! Денег возмите, ребенка в кресло посадите, пристегние, денег на телефон много положите, и тихонечко едем... Тапку в пол не жмем... скоростной режим соблюдаем, останавливаемся периодически отдыхать. .
И все буит хорошо!!! !
Счастливо вам отдохнуть!!!!
Анастасия Якунинская
Лучший ответ
Пустые волнения.. . Поезжайте себе спокойно. А если уж переволновалась - выпей валерьяночки...
спать
Мы едем в июле в Небуг. Дочке тоже три года. Я даже не парюсь на эту тему. Она с первых дней жизни приучена к длительным поездкам. Поэтому я уверена, все будет хорошо. Намного хуже было ехать в год на поезде. Где никаких стерильных условий, спать на одной полке, а бутылочки мыть в вонючем туалете.
Мысли имеют свойство материализоваться. Так что думайте только о хорошем!
Виктория Доц
перед дорогой-молитва и в пути не забывайте. Да перекрестите всех перед отъездом-исконно на Русси так было (и у каждого своя судьба) Не переживайте-валерьянки 5 штук зараз проглотите, Удачи Вам, доброго пути и С БОГОМ,
музыка жвачка валидол
если в первый раз найдите попутчков... дорога дальняя.. с малышом ...посмотрите в какое время где будут паркинги чтоб вам отдохнуть и особенно водителю это главное я сама за рулем чуть не уснула от монотонности... будьте бдительны в дороге ..удачи вам.. . и лучше все таки с попутчиками...
Лучший способ приободриться-ободрить другого.
Не волнуйтесь! Главное, собираться не спеша, по списку, чтобы у Вас было всё своё, на все случаи жизни.
Анна ***
Кирпичи с крыши иногда сами падают. бактерии везде, болезни всякие. Гопники на улицах. Острые предметы в доме. Запритесь в подвале с мягкими стенами.. .
Разумеется это шутка.
А доля правды в ней следующая: Не нужно бояться того, что является нормой. А если испытывайте безконтрольный и безотчетный страх - лучше отложите поездку. В таком состоянии люди притягивают неприятности.
ОК
Олеся Ким
Самое главное, возьмите ребенку разных игрушек, побольше воды и непортящихся продуктов и лекарства - на разные случаи, а себе валерьянки, чтобы не переживали, все будет хорошо!