Прочие дела домашние

Подскажите, чем себя успокоить? много лет не могу с этим справиться. так больно от этого. Свекровь положительная у меня

Дети дочери любимее, чем дети сына. Тех детей рожала дочка, мучилась. За нее душа болела. А дите сына рожала невестка, ее не жалко. Не воспринимает она Вашего ребенка как детей дочери. Тех и любит больше. Смиритесь и не навязывайте дите. Не хочет она с внуком время проводить и не надо. Дети быстро растут. Время все на свои места расставит. Сейчас внук нуждается в ней. Придет время и она станет нуждаться во внуке. Вот тогда и вернете ей то, что она Вам давала. Скажите потом чтоб к любимым внукам шла или в дом престарелых ("в лагерь").
Моя первая свекровь вообще до полутора лет не интересовалась внуком. А как выяснилось, что дочь ее бесплодна, так сразу вспомнила, что есть внук. Судами грозилась, чтоб встречи с ним из меня вытянуть. Пока мал был, приходилось давать его. А сейчас он сам к ней ходить не хочет. Потом ее сын еще ребенка заделал с новой женой. Так она того внука постоянно нянькает. Хотя к моему в свое время не подходила. Вот пусть на старость лет к тому внуку и к той невестке чешет. Потому как ни мне, ни моему сыну она не нужна.
Nadya 4New
Лучший ответ
Не поняла. Свекровь положительная - это очень плохо? Нужна свекровь-стерва?
по какому поводу страдания?? ? что свекровь положительная???? странно....
скорее всего, она лучше относится к ребенку сестры мужа, потому что она ее дочь. . дочь родная, значит и ребенок роднее. . а вы ей невестка и поэтому такое равнодушие может быть
Ал
Альбина
Главно, что свекровь положительная))))
Сестра мужа наверно маме и по хозяйству помогает и ближе к ней по духу.
На3Ерке С)))
У меня тоже хорошая!