Прочие дела домашние
Скажите,а вы занимаетесь сексом,если настроя нет,чтобы не обидеть партнера?тока не пишите,что вы всегда хотите!)))
Ну было пару раз.. . но в процессе начинаешь получать тааакое удовольствие, что потом стыдно перед собой становится-как только отказаться могла!
Не всегда. Если просто нет настроения - то уступлю, ведь и ко мне придет аппетит во время еды)))) . Но если нет сил - то вряд ли)
занимаюсь
ну как сказать. Бывает что ну уж совсем фпадлу.. . а лежать бревном не очень хочеца)) )
Тя там принуждают шо ли?)) ) Привет)))
Жулдуз Сыздыкова
Прива,дорогая!)))))))
бывает.
отсосешь. потом сама заводишься-и процесс дальше пошел
Вика Иванова
УМНИЦА!

отнекиваюсь, отнекиваюсь, да что толку.... Ну а потом аппетит приходит во время еды....
Честно? Может оно и надо бы так делать, но нет.. я без желания такими вещами не занимаюсь ))
я уже как 4 мес. забыла почти что такое секс.. еще 5ть в переди!
нельзя мне.. .
эххх ...
нельзя мне.. .
эххх ...
Да всё бывало, а сейчас только по настрою, друг друга настраиваем, и по общему согласию.... ну прошли те времена, когда один хочет, а другому по куй:))))))) А ты что напишешь.... ёхо-хоооо:))))))) меня вот тута приучили отвечать и самому на свой вопрос и они правы!:))
Жулдуз Сыздыкова
*По-разному бывает,по-всякому случается,то мы встречаемся,то разлучаемся...*ой,и нравится мне Медяник)))))...а я свою сексуальную жизнь не афиширую *язык показываю*)))))))
стараюсь заснуть пока не начал приставать))) ну или просто говорю что за целый день устала, мы же не последний день живем))
если настроя нет, то и секса нет. хотя.... настрой можно и настроить...))) )
а партнёр - тоже человек, понимать должен. хотя были такие мужчины, которым проще дать, чем объяснить почему не хочешь... .
только не хочется чувствовать себя после такого секса использованной тряпкой, поэтому я, если не хочу, то так партнёру и говорю. а если обидится, - то это его проблемы. или просто не любит и не уважает....
нет, только по пьяне
Бывало, мужа обижать нельзя))))))))))))))))
Младших обижать нельзя.
Меня, к счастью, муж не слушает. Обязательно сделает так чтобы я захотела.
и что писать, если действительно всегда хочу? :?:
Бывало.
бывает, супружеский долг, дело святое
эмм.... кажется я не туда зашел))
бывает, но решила завязать