Прочие дела домашние
Что делать, ели овсем не получается с мамой отношения наладить?
Подождать лет 5
Да скорее всего плохо пытались..
Ирина Шестакова
о, много лепт пыталась решила, что она просто меня не любит
уехать и забыть
но звонить почаще
Смотря что явилось причиной разлада.... терпение лучшее средство...
Молиться за свои грехи, за их отпущение, и когда ты придёшь к свету, тогда поймёшь и увидишь маму!:))
Забить...
Заключить с мамой договор нотариально заверенный МЕНЯТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЬКУ ПРАВАМИ И ОБЯЗАННОСТЯМИ НА ПЕРИОД КАНИКУЛ.
Пусть помучается без карманных денег, с режимом в 10 вечера быть дома, с отказом походов на дискотеки и тд. .
За год она изменится и тогда пойдёт жизнь - закачаешься, даже на тусовки на пару можно с ней пойти.
Уехать подальше от мамы жить. Тогда они сами собой наладятся.
У меня встречный вопрос а сколько вам лет. Мама это святое меня так всегда учил отец (царство ему небесное) но я это запомнила. Если моя мама неправа я выслушаю с интересом сделаю вид что будет по её она успокоится .А я поступлю по своему .Просто поймите они жили в другом мире и они не много не понимают что мир меняется меняемся мы наши дети, не обежайте родителей.
Ей подарить свои любовь и уважение!
Но если сердце мамино не растопить,
Тогда у нас для вас - одно решение ...
Её любить, простить и не забыть!
***
Пройдут года и даже камни вечные,
Любовь и вера смогут растопить,
И ринется в объятия сердечные ...
То сердце что слезою не омыть.
Но если сердце мамино не растопить,
Тогда у нас для вас - одно решение ...
Её любить, простить и не забыть!
***
Пройдут года и даже камни вечные,
Любовь и вера смогут растопить,
И ринется в объятия сердечные ...
То сердце что слезою не омыть.