Прочие дела домашние

Вы или ваши знакомые ходили к семейному психологу? Помог ли он сохранить отношения, наладить их?

Ольга Жидун
Если вы готовы менять своё отношение или / и повеление , то психолог поможет.
Психолог - это как врач.
Вылечит, если принимать таблетки или делать операцию. Просто визит к врачу не поможет.
Знакомые ходили, развелись.
Потом сошлись через года 1,5 )))
Ольга Гричкань
Лучший ответ
Ходила.
Ниачём :((
Да развода ходила просто к психологу- поняла, в чем проблема и что самое главное - нужно бежать от такого мужа, роняя тапки..
за 5000р в час?)))
Ходила приятельница с мужем - не помог, только кучу денег потратили.
Хорошего, грамотного психолога очень сложно найти.
психолог обычно помочь может только советом по дальнейшему поведению и общению,советовать то можно что угодно.но не все готовы менять свое поведение и общение.
а в целом у психолога были,действительно профессионального,разъясняет в чем психологически проблема откуда она образовалась и варианты их решения.
Наталья *****
нет все были здоровы на голову!
Оксана Тарима
У меня на работе был(а) штатный психолог. И всё время бегала она к начальству жаловаться, что я к ней не хожу на консультации. Начальство на меня "надавило", я бросила работу и сходила... Психолог закрыла свой кабинет и ушла на приём к психиатру... Больше мы её не видели... Потом пришёл парень психологом работать. Ему сразу сказали, что меня от работы глупостями лучше не отвлекать!... И он только здоровался со мной в коридоре, и не лез ко мне в общение. Правда я обращалась к нему, не про отношения, по другому вопросу. И он мне, кстати, помог!
Татьяна Вашковская Видела корпоративных психологов. Они со своими то проблемами справиться не могут, что уж говорить о чужих. Особенно женское в них шито белыми нитками, очень зависимы от отсутствия мужского внимания.
Ты хоть раз видел или слышал о счастливом психологе?...тут и ответ..)
Nadezda Gusaka
Знакомая ходила. Очень помог. Отношения с мужем наладились
Если денег много и оба готовы к принятию и изменениям, то конечно поможет. Но как по мне, так читайте евангелие и живите по законам Божьим, тогда будет всё в порядке.
Любовь Шаблий
Семинар бартона слушала. Очень помогло с восприятием. Особенно если у вас клубок, размотать может только психолог. Зря у нас в стране к ним предвзятое отношение
Айгерим Оспанова Марк Бартон?
Ходили по инициативе женщины, развелись благодаря психологу, опять же по ее инициативе.)
Ходили, не помог. Муж разозлился что она его критикует и настраивает меня против него.
Нет. Для современного человека психологические советы для семьи можно посмотреть в фильме Громкая связь.
Зачем? Психолог хер не поднимет.)))
Все эти гнилые западные новшества нужны для развода на бабло. Взрослые здравомыслящие адекватные люди семейные проблемы должны решать сами,а не нести их чужим незнакомым и посторонним разводилам..
Ходил к психологу чтоб прибухнуть пока жына не видит
Елена Лискова