Прочие дела домашние
Семьяне, вы сами себе работу нашли или по блату устроились?
сама.. . сначала трудно было... потом перезнакомилась со всеми в этой сфере, и всё поперло))
нам с мужем сделали вызов мои родители. Тогда еще было распределение молодых специалистов, и нам удалось избежать тмутаракани и вернуться домой
только сама. вот сейчас опять пытаюсь пробиваться на новое место
Нынешняя работа нашла меня)
Позвонила моя пожилая соседка, с которой мы были знакомы лет 20, и спросила, не соглашусь ли я помогать ей по хозяйству. Два года работаю) Кстати, нравится)
Сама. Все сама (((....
я - по объявлению ))))
Сама. Даже долго искать не пришлось.
по объявлению в газете. просто повезло. в эту контору в первый и последний раз набирали по объявлению.
я пришла по рекомендации, после неудачного главбуха, 8 лет работаю директрису я устраиваю и по работе у меня все хорошо, более того зная меня, начальники небольших подразделений просят по совместительству взять на себя бухучет
знакомая перетащила.. я и не хотела...
начальник отдела сама пригласила на работу
Ну блатом это вряд ли назовешь... Мне предложили работу в которой я была... да никем я была. Я просто ее не знала. Я не хотела. Понимала, что надо будет учиться, работа с людьми... Пошла, обещали приличную зарплату... Теперь я ...хороший специалист, меня ценят, неплохо зарабатываю... Вобщем я довольна..
Сами)
позвали меня туда, когда я ещё студенткой была :))
Сама
сама
на плохую блат не нужен. а хорошая только по блату))))))
на первую работу устроила нс с подружкой ее мама, было здорово там, потом пошла к маме работать и сделала вывод что работать с родителями НЕЗЯЯЯЯ!!! на третью и четвертую устраивалась сама)))))
Не нашла никак еще ищу
Создала сама рабочее место себе и еще нескольким десяткам людей.
работаю в соцзащите. Свекроь помогла.... а до этого сама везде пробивалась.
а я по распределению!