Прочие дела домашние

У вас на работе есть люди, которые по блату устроились. Как вам с ними работается? :))

С некоторыми нормально, с некоторыми ужасно...
Дарья Антошкина
Лучший ответ
например сын директора. отлично работается. хороший специалист, отец ему спуску не дает
Анютка Д
Надежда Севрюкова Сама наивность)))))
отвратительно. Паршивая овца - она и есть паршивая.
как ни странно, но я сейчас с такой девушкой работаю. Очень нормальная. Зависит от человека.
Инна Зеленевич
да как со всеми, они не люди что ли, только надо за разговором следить, а то она потом без задней мысли в дружеской беседе всё выдает как на духу
Вот я устроилась на работу три недели назад. Вместе со мной устроилась женщина, которая не скрывала, что пришла по знакомству. Она уже на пенсии и найти работу ей очень трудно. Я поработала с ней это время и поняла, что это отличный специалист с опытом. Да, она кое что не знает в программе, очень переживает, что не справится, но я то вижу, что справится. Так почему я должна относиться к ней с предубеждением?)) )
А напротив стоит стол, там сидит девица, которая пришла без блата, просто по объявлению. Я такую хамку не встречала никогда. У нее прямо на лице написано, что она кусается, в случае чего. Нахамить начальству - это у нее запросто. Не смотря на то, что начальство - женщина гораздо старшее нее. Скорее всего она неплохой специалист, но нет никакого желания с ней общаться.
Аделя Насырова
Нормально. Ои тоже люди. А Вы бы не устроились, будь у Вас возможность?
Ольга Корнева
Светлана Митина Устроилась бы конечно. Вот интересно, как меня воспримут.
Мне - никак ...)))
Это не мое дело, а администрации ...)))
На работе работать нужно, а не выяснять кто - от кого - и на фиг ...))))
По факту : пришла, отработала - заработала ( или не очень ) - получила по трудам своим ...)))
Нравится администрации родствеников ( и знакомых ) содержать ...
Флаг в руки ...))))
Я тут ни при чем ...)))
У нас взяли так молодого специалиста, а "старых" 4-х сократили. Среди них молодой отец с 4-мя детьми (верующие) , младшему ребёнку 6 мес.
Елена Мысина
Ну и что? Сейчас многие по блату устраиваются, а как еще найти хорошую работу...
Ирэн Лапицкая
есть . ужасно работается . пора убивать уже )))
Яна Шмелева
у нас почти все так) ) одна я по объявлению) ) мне никто не верит что так возможно
Юля Тараненко
в рабочие две тетки нам начальство навязало, лентяйки, да еще и сплетницы, да еще и вносят раздор в коллектив, у нас он в основном русский, а тут две татарки мишарки, стервозины
ужасно
_Alina_ Zhumanova
Ага, они сидят и получают зарплату как и все, а все за них в,, бывают
А вы завидуете? Это их личное дело. Если б мне предстваилась такая возможность, я бы тоже устроилась.
Светлана Митина Я бы тоже устроилась. В моем вопросе, ни слова негативного в их адрес нету.
Мне интересно как меня воспримут может быть.
Если это не тупень, то ради бога! Неважно как устроился, важно с каким умственным багажом....
Елена Калысь
есть. по мне, так нормально. но вот весь остальной коллектив очень предвзято относится...
Нормально работается, у нас все там по блату.
Просто спокойно надо относиться ко всем.
Хотя обидно, что более "умный" человек не может найти работы
Юлия Савиных
Всё нормально. Зависит от их воспитания.
так же как и со всеми. Как могла так и устроилась на роботу. Каждый человек хоть раз в своей жизни, что-то делает по блату.
Это мой мастер, взаимная неприязнь.
N.
Natali .