Прочие дела домашние

если у моего отца другая семья и он не пускает меня к себе домой стоит ли мне с ним общаться?

если ты сам хочешь, почему ты должен себе отказывать?
ДА
Дина Анасова
Лучший ответ
Значит, он скотина. А зачем общаться со скотиной?
думаю, что не стоит
Maria Klemparskaya
раз не хочет видится-то не стоит и навязываться, позже он сам об этом пожалеет
Не расстраивайся... И не ходи... Он придет.. сам... К моему сыну пришел... Правда поздно...
а что вам нужно у него дома?
у меня почти такая же история. Только он меня не то что не пускает, он со мной вообще не общается. Пыталась сделать шаг на встречу, но у него желания ноль. Мне стало фиолетово. У меня своя жизнь и семья. В конце концов он больше потерял чем я.
если просто домой к себе не пускает, а на стороне видится с тобой хочет, то можно некоторое время и так пообщаться (при случае можно ему намекнуть, что был бы не против у него побывать).. . а вот если и видеть тебя не желает, то тут уж не стоит точно...
{V
{-Ne V@jno-}
А что тебе в его доме делать? Встречайтесь на нейтральной территории.
Асем Нысанова
На хрен такой отец нужен.
я бы навязываться не стала... еще неизвестно, кто кому нужнее...
отец - по-любому нужен, если не зовёт домой - общайтесь на нейтральной территории, если вообще не хочет общаться, не навязывайтесь! И пусть и от вас общения в будущем не ищет!!!! А ты не расклеивайся!! ! Живи своей жизнью, учись, работай! И всё будет хорошо!) )
Общайся либо с выгодой для себя, либо вообще не общайся. И не ходи к нему домой. Пройдет время и он постучится к тебе сам, и тогда ты уже будешь решать впускать его или нет
забей просто качяй с него капусту
у меня тоже у отца другая семья, жена моя ровесница.
долгое время меня с ней не то что не знакомили, а вообще скрывали.
кстати, и рождении братика я узнала случайно, когда ему был год.

я не навязывалась, но с отцом общалась, как же без этого.

а потом он меня пригласил. 2 раза была у него в гостях. . сейчас опять не зовет.. .
считаю, раз не зовут, значит нечего там делать, всему свое время, зачем навязываться.
ты сам сказал что он тебя не пускает в свой дом, как ты с ним будешь общаться?... (